COMPETITION DU CENTRE DEPARTEMENTAL DU MARTEAU - Viry-Chatillon - 91 (11/12/2011)
BOLTEAU Thomas | Disque (1.2 Kg) / MIM | Finale directe | 1 |
21m37 |
MIM/96 |
CROSS DE LONGPONT SUR ORGE - Longpont sur Orge - 91 (04/12/2011)
HELLMUTH Pauline | course 4 - BEF BEM | 1770m | 33 |
10'03'' |
BEF/98 |
HERMANT Nicolas | course 4 - BEF BEM | 1770m | 25 |
9'30'' |
BEM/99 |
MARQUES DA SILVA Theo | course 4 - BEF BEM | 1770m | 16 |
9'10'' |
BEM/98 |
PARIS Alexis | course 4 - BEF BEM | 1770m | 43 |
10'31'' |
BEM/98 |
VARIN Hugo | course 4 - BEF BEM | 1770m | 18 |
9'10'' |
BEM/99 |
FRANCOISE Elea | course 5 - MI/CA H et F | 2990m | 39 |
18'58'' |
MIF/97 |
LAVIE Ianis | course 5 - MI/CA H et F | 2990m | 8 |
12'39'' |
MIM/96 |
MORJANE Sabrina | course 5 - MI/CA H et F | 2990m | 34 |
16'17'' |
MIF/97 |
CROSS DES JEUNES DE ST MICHEL - St Michel sur Orge - 91 (27/11/2011)
LAVIE Ianis | Cross MIM / MIF | 3175m | 8 |
- |
MIM/96 |
LES FOULEES VILLIERAINES - Villiers sur Orge - 91 (20/11/2011)
MORJANE Sabrina | Cross MI /F - 2655m | 2655m | 1 |
- |
MIF/97 |
HELLMUTH Pauline | Cross 8 BE /F - 2010m | 2010m | 5 |
- |
BEF/98 |
HERMANT Nicolas | Cross 8 BE /M - 2010m | 2010m | 9 |
- |
BEM/99 |
MARQUES DA SILVA Theo | Cross 8 BE /M - 2010m | 2010m | 14 |
- |
BEM/98 |
VARIN Hugo | Cross 8 BE /M - 2010m | 2010m | 12 |
- |
BEM/99 |
MEETING INDOOR DE VIRY-CHATILLON - Viry-Chatillon - 91 (20/11/2011)
MAHIEU Victor | Perche - Salle / TCM | Finale directe | 10 |
2m00 |
MIM/96 |
CROSS DE RIS-ORANGIS - Ris-Orangis - 91 (06/11/2011)
LAVIE Ianis | Cross MI /M - | 3630m | 3 |
15'16'' |
MIM/96 |
LES COURSES DE CROSNE (3 Km) - Crosne - 91 (16/10/2011)
HELLMUTH Pauline | Crosne - 3km | 53 |
13'56'' |
BEF/98 |
HERMANT Nicolas | Crosne - 3km | 54 |
14'02'' |
BEM/99 |
LAVIE Ianis | Crosne - 3km | 8 |
11'18'' |
MIM/96 |
4 ème SOIREE DE ST MAUR - St Maur des Fossés - 94 (08/06/2011)
LAVIE Ianis | 1 000m / MIM | Finale directe | 2 |
3'16''52 |
MIM/96 |
LES 10 BORNES DE LA ST MEDARD - Brunoy - 91 (04/06/2011)
CHAKSOUKANE Tiffany | 2 km | route | 89 |
11'05'' |
BEF/98 |
HELLMUTH Pauline | 2 km | route | 24 |
9'14'' |
BEF/98 |
PAGES Julien | 2 km | route | 92 |
11'12'' |
BEM/99 |
CHAMPIONNATS DE L'ESSONNE INDIVIDUELS BENJAMINS/MINIMES - Savigny s/Orge - 91 (02/06/2011)
HELLMUTH Pauline | Javelot (400 G) / BEF | Finale directe | 12 |
14m92 |
BEF/98 |
MAHIEU Oriane | Javelot (400 G) / BEF | Finale directe | 6 |
20m26 |
BEF/99 |
BONNAMY Chloe | Triple Saut / MIF | Finale directe | 8 |
9m21 (+0.7) |
MIF/97 |
BONNAMY Chloe | 50m / MIF | Série 1 | 6 |
7''68 (-0,0) |
MIF/97 |
BONNAMY Chloe | 1 000m / MIF | Finale directe | 6 |
3'28''49 |
MIF/97 |
BONNAMY Chloe | Triathlon / MIF | Résultat | 13 |
73 pts |
MIF/97 |
BONNAMY Chloe | Hauteur / MIF | Finale directe | 12 |
1m24 |
MIF/97 |
CORSINI Bruno | 50m / BEM | Série 2 | 7 |
7''76 (+0,1) |
BEM/99 |
GENEVIEVE-ANASTASIE Adrien | 100m / BEM | Série 2 | 5 |
15''08 (+1,6) |
BEM/99 |
GENEVIEVE-ANASTASIE Adrien | 50m Haies (65)/BEM haies | Série 2 | - |
NP (+0,7) |
BEM/99 |
HERMANT Nicolas | 50m Haies (65)/BEM haies | Finale 1 | 5 |
9''00 (+0,2) |
BEM/99 |
HERMANT Nicolas | 50m Haies (65)/BEM haies | Série 1 | 3 |
9''29 (-0,3) q |
BEM/99 |
HERMANT Nicolas | Javelot (500 G) / BEM | Finale directe | 14 |
15m19 |
BEM/99 |
HERMANT Nicolas | 100m / BEM | Série 1 | 5 |
14''65 (+1,6) |
BEM/99 |
AYALA Pierre | 200m Haies (76) / MIM | Finale directe | 2 |
32''70 (+0.2) |
MIM/97 |
BRUSSELLE Tom | Hauteur / MIM | Finale directe | 10 |
1m44 |
MIM/97 |
FLEURY Antoine | Javelot (600 G) / MIM | Finale directe | 7 |
29m36 |
MIM/96 |
LAVIE Ianis | 3 000m / MIM | Finale directe | 3 |
11'27''83 |
MIM/96 |
MAHIEU Victor | Poids (4 Kg) / MIM | Finale directe | 5 |
9m86 |
MIM/96 |
CHAMPIONNATS DE L'ESSONNE EPREUVES COMBINEES BENJAMINS/MINIMES 2ème journée - Bondoufle - 91 (29/05/2011)
MAHIEU Oriane | Javelot (400 G) (Tetra ) | Finale directe | 2 |
17m09 |
BEF/99 |
MAHIEU Oriane | Hauteur (Tetra ) / BEF | Finale directe | 3 |
1m06 |
BEF/99 |
MAHIEU Oriane | 1 000m (Tetra ) / BEF | Finale directe | 3 |
4'26''38 |
BEF/99 |
MAHIEU Oriane | 50m Haies (65) (Tetra ) / | Finale directe | 3 |
9''92 (NC) |
BEF/99 |
GENEVIEVE-ANASTASIE Adrien | 50m Haies (65) (Tetra ) / | Finale directe | 4 |
10''29 (NC) |
BEM/99 |
GENEVIEVE-ANASTASIE Adrien | Javelot (500 G) (Tetra ) | Finale directe | 7 |
14m21 |
BEM/99 |
GENEVIEVE-ANASTASIE Adrien | Hauteur (Tetra ) / BEM | Finale directe | 6 |
1m11 |
BEM/99 |
GENEVIEVE-ANASTASIE Adrien | 1 000m (Tetra ) / BEM | Finale directe | 8 |
4'06''78 |
BEM/99 |
HERMANT Nicolas | Hauteur (Tetra ) / BEM | Finale directe | 6 |
1m11 |
BEM/99 |
HERMANT Nicolas | 1 000m (Tetra ) / BEM | Finale directe | 6 |
3'48''36 |
BEM/99 |
HERMANT Nicolas | 50m Haies (65) (Tetra ) / | Finale directe | 1 |
8''99 (NC) |
BEM/99 |
HERMANT Nicolas | Javelot (500 G) (Tetra ) | Finale directe | - |
NC |
BEM/99 |
MAHIEU Oriane | Triathlon / BEF | Résultat | 6 |
59 pts |
BEF/99 |
MAHIEU Oriane | Tetrathlon Jav. Bf | Résultat | 3 |
1 025 pts |
BEF/99 |
GENEVIEVE-ANASTASIE Adrien | Tetrathlon Jav. Bm | Résultat | 7 |
587 pts |
BEM/99 |
GENEVIEVE-ANASTASIE Adrien | Triathlon / BEM | Résultat | 13 |
42 pts |
BEM/99 |
HERMANT Nicolas | Tetrathlon Jav. Bm | Résultat | 6 |
837 pts |
BEM/99 |
HERMANT Nicolas | Triathlon / BEM | Résultat | 14 |
39 pts |
BEM/99 |
AYALA Pierre | Poids (4 Kg) (Octamh) / M | Finale directe | 11 |
5m43 |
MIM/97 |
AYALA Pierre | 100m (Octamh) / MIM | Finale directe | 7 |
14''78 (-1,7) |
MIM/97 |
AYALA Pierre | Hauteur (Octamh) / MIM | Finale directe | 9 |
1m33 |
MIM/97 |
AYALA Pierre | 1 000m (Octamh) / MIM | Finale directe | 10 |
3'37''44 |
MIM/97 |
BOLTEAU Thomas | 1 000m (Octamh) / MIM | Finale directe | 12 |
3'49''46 |
MIM/96 |
BOLTEAU Thomas | 100m (Octamh) / MIM | Finale directe | 6 |
14''59 (-1,7) |
MIM/96 |
BOLTEAU Thomas | Hauteur (Octamh) / MIM | Finale directe | 12 |
1m21 |
MIM/96 |
BOLTEAU Thomas | Poids (4 Kg) (Octamh) / M | Finale directe | 12 |
4m80 |
MIM/96 |
BRUSSELLE Tom | 100m (Octamh) / MIM | Finale directe | 5 |
13''90 (-1,7) |
MIM/97 |
BRUSSELLE Tom | Poids (4 Kg) (Octamh) / M | Finale directe | 4 |
8m59 |
MIM/97 |
BRUSSELLE Tom | Hauteur (Octamh) / MIM | Finale directe | 6 |
1m41 |
MIM/97 |
BRUSSELLE Tom | 1 000m (Octamh) / MIM | Finale directe | 11 |
3'42''82 |
MIM/97 |
FLEURY Antoine | 1 000m (Octamh) / MIM | Finale directe | 7 |
3'31''94 |
MIM/96 |
FLEURY Antoine | Hauteur (Octamh) / MIM | Finale directe | 3 |
1m41 |
MIM/96 |
FLEURY Antoine | Poids (4 Kg) (Octamh) / M | Finale directe | 3 |
9m29 |
MIM/96 |
FLEURY Antoine | 100m (Octamh) / MIM | Finale directe | 4 |
14''19 (+0,0) |
MIM/96 |
NABEEBUCCUAS Jordan | Poids (4 Kg) (Octamh) / M | Finale directe | 9 |
6m93 |
MIM/97 |
NABEEBUCCUAS Jordan | 100m (Octamh) / MIM | Finale directe | 3 |
14''05 (+0,0) |
MIM/97 |
NABEEBUCCUAS Jordan | 1 000m (Octamh) / MIM | Finale directe | 8 |
3'35''17 |
MIM/97 |
NABEEBUCCUAS Jordan | Hauteur (Octamh) / MIM | Finale directe | 11 |
1m27 |
MIM/97 |
CHAMPIONNATS DE L'ESSONNE EPREUVES COMBINEES BENJAMINS/MINIMES 1ère journée - Bondoufle - 91 (28/05/2011)
AYALA Pierre | Octathlon Mm | Résultat | 10 |
1 801 pts |
MIM/97 |
AYALA Pierre | 100m Haies (84) (Octamh) | Finale directe | 3 |
17''31 (+3,6) |
MIM/97 |
AYALA Pierre | Perche (Octamh) / MIM | Finale directe | 9 |
1m60 |
MIM/97 |
AYALA Pierre | Disque (1.2 Kg) (Octamh) | Finale directe | 13 |
11m54 |
MIM/97 |
AYALA Pierre | Javelot (600 G) (Octamh) | Finale directe | 12 |
21m10 |
MIM/97 |
AYALA Pierre | Triathlon / MIM | Résultat | 11 |
50 pts |
MIM/97 |
BOLTEAU Thomas | Triathlon / MIM | Résultat | 13 |
43 pts |
MIM/96 |
BOLTEAU Thomas | Disque (1.2 Kg) (Octamh) | Finale directe | 11 |
14m42 |
MIM/96 |
BOLTEAU Thomas | Javelot (600 G) (Octamh) | Finale directe | 8 |
22m41 |
MIM/96 |
BOLTEAU Thomas | Octathlon Mm | Résultat | 12 |
1 410 pts |
MIM/96 |
BOLTEAU Thomas | 100m Haies (84) (Octamh) | Finale directe | 3 |
20''47 (+1,0) |
MIM/96 |
BRUSSELLE Tom | Octathlon Mm | Résultat | 8 |
2 234 pts |
MIM/97 |
BRUSSELLE Tom | Javelot (600 G) (Octamh) | Finale directe | 4 |
24m57 |
MIM/97 |
BRUSSELLE Tom | 100m Haies (84) (Octamh) | Finale directe | 2 |
20''21 (+1,0) |
MIM/97 |
BRUSSELLE Tom | Disque (1.2 Kg) (Octamh) | Finale directe | 6 |
19m48 |
MIM/97 |
BRUSSELLE Tom | Perche (Octamh) / MIM | Finale directe | 2 |
2m30 |
MIM/97 |
BRUSSELLE Tom | Triathlon / MIM | Résultat | 8 |
59 pts |
MIM/97 |
FLEURY Antoine | Triathlon / MIM | Résultat | 7 |
61 pts |
MIM/96 |
FLEURY Antoine | Javelot (600 G) (Octamh) | Finale directe | 2 |
27m47 |
MIM/96 |
FLEURY Antoine | 100m Haies (84) (Octamh) | Finale directe | 5 |
20''11 (+2,3) |
MIM/96 |
FLEURY Antoine | Disque (1.2 Kg) (Octamh) | Finale directe | 4 |
19m84 |
MIM/96 |
FLEURY Antoine | Perche (Octamh) / MIM | Finale directe | 6 |
2m00 |
MIM/96 |
FLEURY Antoine | Octathlon Mm | Résultat | 7 |
2 308 pts |
MIM/96 |
NABEEBUCCUAS Jordan | Octathlon Mm | Résultat | 11 |
1 766 pts |
MIM/97 |
NABEEBUCCUAS Jordan | Disque (1.2 Kg) (Octamh) | Finale directe | 9 |
16m80 |
MIM/97 |
NABEEBUCCUAS Jordan | Javelot (600 G) (Octamh) | Finale directe | 6 |
23m58 |
MIM/97 |
NABEEBUCCUAS Jordan | 100m Haies (84) (Octamh) | Finale directe | 4 |
21''07 (+3,6) |
MIM/97 |
NABEEBUCCUAS Jordan | Triathlon / MIM | Résultat | 12 |
49 pts |
MIM/97 |
1ère SOIREE DE ST MAUR - St Maur des Fossés - 94 (18/05/2011)
LAVIE Ianis | 1 000m/TCM | Finale directe | 11 |
3'18''31 |
MIM/96 |
4ème JOURNEE QUALIFICATIVE BENJAMINS/MINIMES - Brétigny sur Orge - 91 (30/04/2011)
HELLMUTH Pauline | 50m Haies (65) / BEF | Finale directe | 3 |
11''21 (NC) |
BEF/98 |
HELLMUTH Pauline | Triathlon / BEF | Résultat | 50 |
56 pts |
BEF/98 |
HELLMUTH Pauline | Longueur / BEF | Finale directe | 28 |
3m50 (NC) |
BEF/98 |
HELLMUTH Pauline | Javelot (400 G) / BEF | Finale directe | 9 |
15m30 |
BEF/98 |
MAHIEU Oriane | Longueur / BEF | Finale directe | 25 |
3m60 (NC) |
BEF/99 |
MAHIEU Oriane | Javelot (400 G) / BEF | Finale directe | 11 |
13m93 |
BEF/99 |
MAHIEU Oriane | Triathlon / BEF | Résultat | 39 |
64 pts |
BEF/99 |
MAHIEU Oriane | 50m Haies (65) / BEF | Finale directe | 4 |
10''23 (NC) |
BEF/99 |
BONNAMY Chloe | Javelot (500 G) / MIF | Finale directe | 16 |
13m47 |
MIF/97 |
BONNAMY Chloe | Triple Saut / MIF | Finale directe | 7 |
9m00 (NC) |
MIF/97 |
BONNAMY Chloe | Triathlon / MIF | Résultat | 28 |
52 pts |
MIF/97 |
BONNAMY Chloe | 200m Haies (76) / MIF | Finale directe | 2 |
36''95 (NC) |
MIF/97 |
CORSINI Bruno | Triathlon / BEM | Résultat | 44 |
55 pts |
BEM/99 |
CORSINI Bruno | Poids (3 Kg) / BEM | Finale directe | 23 |
5m05 |
BEM/99 |
CORSINI Bruno | 50m / BEM | Finale directe | 3 |
7''63 (NC) |
BEM/99 |
CORSINI Bruno | Longueur / BEM | Finale directe | 25 |
3m81 (NC) |
BEM/99 |
GENEVIEVE-ANASTASIE Adrien | Longueur / BEM | Finale directe | 35 |
3m55 (NC) |
BEM/99 |
GENEVIEVE-ANASTASIE Adrien | Javelot (500 G) / BEM | Finale directe | 26 |
9m99 |
BEM/99 |
GENEVIEVE-ANASTASIE Adrien | 100m / BEM | Finale directe | 3 |
15''53 (NC) |
BEM/99 |
GENEVIEVE-ANASTASIE Adrien | 50m / BEM | Finale directe | - |
NP (NC) |
BEM/99 |
GENEVIEVE-ANASTASIE Adrien | Triathlon / BEM | Résultat | 59 |
43 pts |
BEM/99 |
HERMANT Nicolas | Triathlon / BEM | Résultat | 32 |
65 pts |
BEM/99 |
HERMANT Nicolas | Longueur / BEM | Finale directe | 31 |
3m69 (NC) |
BEM/99 |
HERMANT Nicolas | 100m / BEM | Finale directe | 3 |
14''92 (NC) |
BEM/99 |
HERMANT Nicolas | Javelot (500 G) / BEM | Finale directe | 7 |
19m12 |
BEM/99 |
LECORDONNIER Timothee | 50m Haies (65) / BEM 65cm | Finale directe | 4 |
10''76 (NC) |
BEM/99 |
LECORDONNIER Timothee | Longueur / BEM | Finale directe | 39 |
3m43 (NC) |
BEM/99 |
LECORDONNIER Timothee | Poids (3 Kg) / BEM | Finale directe | 21 |
5m27 |
BEM/99 |
LECORDONNIER Timothee | Triathlon / BEM | Résultat | 68 |
36 pts |
BEM/99 |
ROLLIN Nathan | Triathlon / BEM | Résultat | 70 |
28 pts |
BEM/99 |
ROLLIN Nathan | Javelot (500 G) / BEM | Finale directe | - |
NC |
BEM/99 |
ROLLIN Nathan | 50m Haies (65) / BEM 65cm | Finale directe | 2 |
10''86 (NC) |
BEM/99 |
ROLLIN Nathan | Longueur / BEM | Finale directe | 40 |
3m42 (NC) |
BEM/99 |
ROULEAU Mathieu | 50m / BEM | Finale directe | 6 |
8''92 (NC) |
BEM/98 |
ROULEAU Mathieu | Longueur / BEM | Finale directe | 28 |
3m72 (NC) |
BEM/98 |
ROULEAU Mathieu | Poids (3 Kg) / BEM | Finale directe | 12 |
6m32 |
BEM/98 |
ROULEAU Mathieu | Triathlon / BEM | Résultat | 54 |
47 pts |
BEM/98 |
AYALA Pierre | Longueur / MIM | Finale directe | 22 |
4m40 (NC) |
MIM/97 |
AYALA Pierre | Javelot (600 G) / MIM | Finale directe | 17 |
17m78 |
MIM/97 |
AYALA Pierre | 200m Haies (76) / MIM | Finale directe | 3 |
32''38 (NC) |
MIM/97 |
AYALA Pierre | Triathlon / MIM | Résultat | 32 |
51 pts |
MIM/97 |
BOLTEAU Thomas | Javelot (600 G) / MIM | Finale directe | 12 |
21m53 |
MIM/96 |
FLEURY Antoine | Disque (1.2 Kg) / MIM | Finale directe | 16 |
16m05 |
MIM/96 |
FLEURY Antoine | Triathlon / MIM | Résultat | 28 |
54 pts |
MIM/96 |
FLEURY Antoine | Longueur / MIM | Finale directe | 19 |
4m50 (NC) |
MIM/96 |
FLEURY Antoine | 1 000m / MIM | Finale directe | 14 |
3'13''94 |
MIM/96 |
LAVIE Ianis | 3 000m / MIM | Finale directe | 3 |
11'20''16 |
MIM/96 |
3ème JOURNEE QUALIFICATIVE BENJAMINS/MINIMES - La Norville - 91 (02/04/2011)
HELLMUTH Pauline | Javelot (400 G) / BEF | Finale directe | 11 |
11m75 |
BEF/98 |
HELLMUTH Pauline | 50m / BEF | Finale directe | 6 |
8''80 (NC) |
BEF/98 |
HELLMUTH Pauline | Longueur / BEF | Finale directe | 30 |
3m55 (NC) |
BEF/98 |
HELLMUTH Pauline | Triathlon / BEF | Résultat | 57 |
51 pts |
BEF/98 |
MAHIEU Oriane | Longueur / BEF | Finale directe | 33 |
3m52 (NC) |
BEF/99 |
MAHIEU Oriane | 50m / BEF | Finale directe | 4 |
8''46 (NC) |
BEF/99 |
MAHIEU Oriane | Javelot (400 G) / BEF | Finale directe | 5 |
15m56 |
BEF/99 |
MAHIEU Oriane | Triathlon / BEF | Résultat | 33 |
64 pts |
BEF/99 |
GENEVIEVE-ANASTASIE Adrien | Triathlon / BEM | Résultat | 37 |
59 pts |
BEM/99 |
GENEVIEVE-ANASTASIE Adrien | Poids (3 Kg) / BEM | Finale directe | 23 |
5m79 |
BEM/99 |
GENEVIEVE-ANASTASIE Adrien | Longueur / BEM | Finale directe | 33 |
3m66 (NC) |
BEM/99 |
GENEVIEVE-ANASTASIE Adrien | 50m / BEM | Finale directe | 5 |
8''06 (NC) |
BEM/99 |
HERMANT Nicolas | Longueur / BEM | Finale directe | 38 |
3m59 (NC) |
BEM/99 |
HERMANT Nicolas | 50m Haies (65)/BEM haies | Finale directe | 4 |
10''01 (NC) |
BEM/99 |
HERMANT Nicolas | Javelot (500 G) / BEM | Finale directe | 11 |
15m68 |
BEM/99 |
HERMANT Nicolas | Triathlon / BEM | Résultat | 39 |
58 pts |
BEM/99 |
LANCELOT Hugo | 50m / BEM | Finale directe | 3 |
8''25 (NC) |
BEM/98 |
LANCELOT Hugo | Javelot (500 G) / BEM | Finale directe | 13 |
15m08 |
BEM/98 |
LANCELOT Hugo | Triathlon / BEM | Résultat | 37 |
59 pts |
BEM/98 |
LANCELOT Hugo | Longueur / BEM | Finale directe | 24 |
3m82 (NC) |
BEM/98 |
ROULEAU Mathieu | Triathlon / BEM | Résultat | 56 |
42 pts |
BEM/98 |
ROULEAU Mathieu | Javelot (500 G) / BEM | Finale directe | 4 |
17m88 |
BEM/98 |
ROULEAU Mathieu | Longueur / BEM | Finale directe | 43 |
3m48 (NC) |
BEM/98 |
ROULEAU Mathieu | 50m / BEM | Finale directe | 5 |
9''21 (NC) |
BEM/98 |
BOLTEAU Thomas | Longueur / MIM | Finale directe | 29 |
3m54 (NC) |
MIM/96 |
BOLTEAU Thomas | Javelot (600 G) / MIM | Finale directe | 8 |
18m86 |
MIM/96 |
BOLTEAU Thomas | 50m / MIM | Finale directe | 7 |
7''93 (NC) |
MIM/96 |
BOLTEAU Thomas | Triathlon / MIM | Résultat | 40 |
31 pts |
MIM/96 |
FLEURY Antoine | Triathlon / MIM | Résultat | 25 |
56 pts |
MIM/96 |
FLEURY Antoine | 50m / MIM | Finale directe | 5 |
7''66 (NC) |
MIM/96 |
FLEURY Antoine | Javelot (600 G) / MIM | Finale directe | 4 |
26m62 |
MIM/96 |
FLEURY Antoine | Longueur / MIM | Finale directe | 17 |
4m31 (NC) |
MIM/96 |
2ème JOURNEE QUALIFICATIVE BENJAMINS/MINIMES - Etampes - 91 (27/03/2011)
HELLMUTH Pauline | 50m / BEF | Finale directe | 3 |
7''9 (NC) |
BEF/98 |
HELLMUTH Pauline | Longueur / BEF | Finale directe | 31 |
3m62 (NC) |
BEF/98 |
HELLMUTH Pauline | Javelot (400 G) / BEF | Finale directe | 8 |
12m90 |
BEF/98 |
HELLMUTH Pauline | Triathlon / BEF | Résultat | 29 |
65 pts |
BEF/98 |
BONNAMY Chloe | Hauteur / MIF | Finale directe | 12 |
1m10 |
MIF/97 |
BONNAMY Chloe | Triathlon / MIF | Résultat | 27 |
37 pts |
MIF/97 |
BONNAMY Chloe | Javelot (500 G) / MIF | Finale directe | 18 |
9m91 |
MIF/97 |
BONNAMY Chloe | 1 000m / MIF | Finale directe | 8 |
3'31''8 |
MIF/97 |
GENEVIEVE-ANASTASIE Adrien | Longueur / BEM | Finale directe | 38 |
3m45 (NC) |
BEM/99 |
GENEVIEVE-ANASTASIE Adrien | Poids (3 Kg) / BEM | Finale directe | 15 |
6m70 |
BEM/99 |
GENEVIEVE-ANASTASIE Adrien | Triathlon / BEM | Résultat | 25 |
63 pts |
BEM/99 |
GENEVIEVE-ANASTASIE Adrien | 50m / BEM | Finale directe | 1 |
7''5 (NC) |
BEM/99 |
HERMANT Nicolas | 1 000m / BEM | Finale directe | 11 |
3'41''8 |
BEM/99 |
HERMANT Nicolas | Longueur / BEM | Finale directe | 42 |
3m42 (NC) |
BEM/99 |
HERMANT Nicolas | Triathlon / BEM | Résultat | 48 |
34 pts |
BEM/99 |
AYALA Pierre | Triathlon / MIM | Résultat | 38 |
37 pts |
MIM/97 |
AYALA Pierre | Poids (4 Kg) / MIM | Finale directe | 16 |
4m40 |
MIM/97 |
AYALA Pierre | 1 000m / MIM | Finale directe | 12 |
3'30''6 |
MIM/97 |
AYALA Pierre | Longueur / MIM | Finale directe | 23 |
4m57 (NC) |
MIM/97 |
BOLTEAU Thomas | Longueur / MIM | Finale directe | 37 |
4m10 (NC) |
MIM/96 |
BOLTEAU Thomas | 50m / MIM | Finale directe | 3 |
7''5 (NC) |
MIM/96 |
BOLTEAU Thomas | Javelot (600 G) / MIM | Finale directe | 16 |
19m81 |
MIM/96 |
BOLTEAU Thomas | Triathlon / MIM | Résultat | 30 |
43 pts |
MIM/96 |
FLEURY Antoine | Triathlon / MIM | Résultat | 22 |
56 pts |
MIM/96 |
FLEURY Antoine | Javelot (600 G) / MIM | Finale directe | 8 |
24m44 |
MIM/96 |
FLEURY Antoine | Longueur / MIM | Finale directe | 20 |
4m62 (NC) |
MIM/96 |
FLEURY Antoine | 50m / MIM | Finale directe | 1 |
7''5 (NC) |
MIM/96 |
NABEEBUCCUAS Jordan | 50m / MIM | Finale directe | 4 |
7''6 (NC) |
MIM/97 |
NABEEBUCCUAS Jordan | Javelot (600 G) / MIM | Finale directe | 22 |
17m58 |
MIM/97 |
NABEEBUCCUAS Jordan | Hauteur / MIM | Finale directe | 10 |
1m30 |
MIM/97 |
NABEEBUCCUAS Jordan | Triathlon / MIM | Résultat | 46 |
35 pts |
MIM/97 |
LA RONDE LISSOISE - Lisses - 91 (20/03/2011)
HERMANT Nicolas | 3km | - | 18 |
12'32'' |
BEM/99 |
CHAMPIONNATS D'ILE DE FRANCE D'EPREUVES COMBINEES MINIMES EN SALLE - Eaubonne - 95 (13/03/2011)
BONNAMY Chloe | Hauteur - Salle (Penfs) / | Groupe B | 11 |
1m30 |
MIF/97 |
BONNAMY Chloe | Longueur - Salle (Penfs) | Groupe B | 14 |
3m52 |
MIF/97 |
BONNAMY Chloe | Poids (3 Kg) - Salle (Pen | Groupe B | 12 |
4m76 |
MIF/97 |
BONNAMY Chloe | 50m Haies (76)-salle (Pen | Gr B Série 2 | 5 |
10''14 |
MIF/97 |
BONNAMY Chloe | Triathlon - Salle / MIF | Résultat | 39 |
58 pts |
MIF/97 |
BONNAMY Chloe | Penta Mf-salle/MIF | Résultat | 40 |
1 532 pts |
MIF/97 |
BONNAMY Chloe | 1 000m - Salle (Penfs) / | Finale D | 7 |
3'59''15 |
MIF/97 |
CHAMPIONNATS D'ILE DE FRANCE DE CROSS - Pontault-Combault - 77 (13/02/2011)
LAVIE Ianis | Minimes M | - | 89 |
15'15'' |
MIM/96 |
CHAMPIONNATS DE L'ESSONNE INDIVIDUELS BENJAMINS EN SALLE - Viry-Chatillon - 91 (06/02/2011)
LABIDI Leila | 50m - Salle / TCF | Série 1 | 6 |
9''13 |
BEF/99 |
DEBICHE Anais | 50m - Salle / TCF | Série 3 | 6 |
10''65 |
BEF/99 |
VERDUN Lea | 50m - Salle / TCF | Série 4 | 5 |
8''06 |
BEF/99 |
HELLMUTH Pauline | 50m - Salle / TCF | Série 7 | 2 |
8''48 |
BEF/98 |
MAHIEU Oriane | 50m - Salle / TCF | Série 7 | 3 |
8''55 |
BEF/99 |
LEHOUX Martin | 50m - Salle / TCM | Série 2 | 6 |
8''94 |
BEM/98 |
HERMANT Nicolas | 50m - Salle / TCM | Série 4 | 4 |
8''76 |
BEM/99 |
LECORDONNIER Timothee | 50m - Salle / TCM | Série 4 | 5 |
9''22 |
BEM/99 |
GENEVIEVE-ANASTASIE Adrien | 50m - Salle / TCM | Série 6 | 5 |
8''11 |
BEM/99 |
VEYSSEYRE Pierre | 50m - Salle / TCM | Série 8 | 5 |
8''39 |
BEM/98 |
ROLLIN Nathan | 50m - Salle / TCM | Série 8 | 6 |
8''40 |
BEM/99 |
CORSINI Bruno | 50m - Salle / TCM | Série 10 | 3 |
7''88 |
BEM/99 |
VERDUN Lea | 50m Haies (65)-salle / TCF | Série 2 | 3 |
10''42 |
BEF/99 |
MAHIEU Oriane | 50m Haies (65)-salle / TCF | Série 2 | 4 |
10''60 |
BEF/99 |
FLAIRE Anais | 50m Haies (65)-salle / TCF | Série 2 | 5 |
14''61 |
BEF/99 |
LABIDI Leila | 50m Haies (65)-salle / TCF | Série 4 | 6 |
12''24 |
BEF/99 |
HELLMUTH Pauline | 50m Haies (65)-salle / TCF | Série 5 | 6 |
10''94 |
BEF/98 |
HERMANT Nicolas | 50m Haies (65)-salle / TCF | Finale 1 | 6 |
16''46 |
BEM/99 |
HERMANT Nicolas | 50m Haies (65)-salle / TCF | Série 3 | 1 |
9''62 |
BEM/99 |
GENEVIEVE-ANASTASIE Adrien | 50m Haies (65)-salle / TCF | Série 3 | 2 |
10''75 |
BEM/99 |
LECORDONNIER Timothee | 50m Haies (65)-salle / TCF | Série 3 | 3 |
11''29 |
BEM/99 |
LEHOUX Martin | 50m Haies (65)-salle / TCF | Série 2 | 5 |
11''73 |
BEM/98 |
FLAIRE Anais | Hauteur - Salle / TCF | Finale directe 1 | 22 |
m90 |
BEF/99 |
MAHIEU Oriane | Longueur - Salle / TCF | Finale directe 1 | 27 |
3m48 |
BEF/99 |
HELLMUTH Pauline | Longueur - Salle / TCF | Finale directe 1 | 29 |
3m47 |
BEF/98 |
VERDUN Lea | Longueur - Salle / TCF | Finale directe 1 | 30 |
3m46 |
BEF/99 |
LABIDI Leila | Longueur - Salle / TCF | Finale directe 1 | 61 |
2m61 |
BEF/99 |
VEYSSEYRE Pierre | Longueur - Salle / TCM | Finale directe 1 | 25 |
3m73 |
BEM/98 |
CORSINI Bruno | Longueur - Salle / TCM | Finale directe 1 | 30 |
3m58 |
BEM/99 |
LECORDONNIER Timothee | Longueur - Salle / TCM | Finale directe 1 | 57 |
3m14 |
BEM/99 |
ROLLIN Nathan | Longueur - Salle / TCM | Finale directe 1 | 60 |
3m07 |
BEM/99 |
GENEVIEVE-ANASTASIE Adrien | Triple - Salle / TCM | Finale directe 1 | 12 |
7m18 |
BEM/99 |
DEBICHE Anais | Poids (2 Kg) - Salle / TCF | Finale directe 1 | 60 |
5m15 |
BEF/99 |
FLAIRE Anais | Poids (2 Kg) - Salle / TCF | Finale directe 1 | 64 |
4m49 |
BEF/99 |
FLAIRE Anais | Triathlon | Résultat | 59 |
8 pts |
BEF/99 |
ROLLIN Nathan | Poids (3 Kg) - Salle / TCM | Finale directe 1 | 12 |
8m04 |
BEM/99 |
CORSINI Bruno | Poids (3 Kg) - Salle / TCM | Finale directe 1 | 67 |
5m21 |
BEM/99 |
LEHOUX Martin | Poids (3 Kg) - Salle / TCM | Finale directe 1 | 68 |
5m18 |
BEM/98 |
VEYSSEYRE Pierre | Poids (3 Kg) - Salle / TCM | Finale directe 1 | 78 |
4m57 |
BEM/98 |
CHAMPIONNATS DE L'ESSONNE INDIVIDUELS MINIMES EN SALLE - Viry-Chatillon - 91 (05/02/2011)
BONNAMY Chloe | 50m - Salle / TCF | Finale 2 | 4 |
7''70 |
MIF/97 |
BONNAMY Chloe | 50m - Salle / TCF | Série 4 | 2 |
7''59 |
MIF/97 |
BONNAMY Chloe | 50m Haies (76)-salle / TCF | Finale 2 | 1 |
9''26 |
MIF/97 |
BONNAMY Chloe | 50m Haies (76)-salle / TCF | Série 3 | 1 |
9''32 q |
MIF/97 |
BONNAMY Chloe | Hauteur - Salle / TCF | Finale directe 1 | 7 |
1m32 |
MIF/97 |
BOUCHELKIR-MOINIER Kaina | 50m - Salle / TCF | Série 5 | 6 |
8''35 |
MIF/96 |
BOUCHELKIR-MOINIER Kaina | Longueur - Salle / TCF | Finale directe 1 | 30 |
3m09 |
MIF/96 |
BOUCHELKIR-MOINIER Kaina | Poids (3 Kg) - Salle / TCF | Finale directe 1 | 17 |
6m71 |
MIF/96 |
BOUCHELKIR-MOINIER Kaina | Triathlon | Résultat | 36 |
39 pts |
MIF/96 |
MAHIEU Victor | 50m - Salle / TCM | Série 9 | 1 |
6''79 q |
MIM/96 |
MAHIEU Victor | 50m Haies (84)-salle / TCM | Finale 1 | 1 |
7''84 |
MIM/96 |
MAHIEU Victor | 50m Haies (84)-salle / TCM | Série 4 | 1 |
7''78 q |
MIM/96 |
MAHIEU Victor | Longueur - Salle / TCM | Finale directe 1 | 1 |
5m29 |
MIM/96 |
FLEURY Antoine | 50m - Salle / TCM | Série 10 | 4 |
7''77 |
MIM/96 |
AYALA Pierre | 50m Haies (84)-salle / TCM | Finale 2 | 3 |
9''09 |
MIM/97 |
AYALA Pierre | 50m Haies (84)-salle / TCM | Série 2 | 2 |
9''07 q |
MIM/97 |
AYALA Pierre | Hauteur - Salle / TCM | Finale directe 1 | 13 |
1m26 |
MIM/97 |
AYALA Pierre | Longueur - Salle / TCM | Finale directe 1 | 26 |
3m95 |
MIM/97 |
AYALA Pierre | Triathlon | Résultat | 28 |
43 pts |
MIM/97 |
BRUSSELLE Tom | Hauteur - Salle / TCM | Finale directe 1 | 5 |
1m42 |
MIM/97 |
BRUSSELLE Tom | 50m - Salle / TCM | Série 9 | 6 |
7''34 |
MIM/97 |
BRUSSELLE Tom | Poids (4 Kg) - Salle / TCM | Finale directe 1 | 16 |
7m64 |
MIM/97 |
BRUSSELLE Tom | Triathlon | Résultat | 14 |
59 pts |
MIM/97 |
FLEURY Antoine | Poids (4 Kg) - Salle / TCM | Finale directe 1 | 20 |
7m47 |
MIM/96 |
FLEURY Antoine | Triathlon | Résultat | 30 |
42 pts |
MIM/96 |
CHAMPIONNATS REGIONAUX LIFA-EST DE CROSS - Antony - 92 (30/01/2011)
LAVIE Ianis | Minimes Garçons | 3290m | 89 |
12'25'' qi |
MIM/96 |
BONNAMY Chloe | Minimes Filles | 2735m | 52 |
11'01'' qi |
MIF/97 |
CHAMPIONNATS DE L'ESSONNE D'EPREUVES COMBINEES BENJAMINS/MINIMES - Viry-Chatillon - 91 (22 & 23/01/2011)
CORSINI Bruno | 1 000m - Salle (Tetras) / | Finale directe | 7 |
4'18''1 |
BEM/99 |
GENEVIEVE-ANASTASIE Adrien | 1 000m - Salle (Tetras) / | Finale directe | 8 |
4'22''5 |
BEM/99 |
GENEVIEVE-ANASTASIE Adrien | 50m Haies (65)-salle (Tet | Finale directe | 2 |
9''9 |
BEM/99 |
HERMANT Nicolas | 1 000m - Salle (Tetras) / | Finale directe | 5 |
4'00''0 |
BEM/99 |
LEROY Baptiste | 1 000m - Salle (Tetras) / | Finale directe | 6 |
4'17''4 |
BEM/98 |
ROULEAU Mathieu | 1 000m - Salle (Tetras) / | Finale directe | 8 |
4'20''4 |
BEM/98 |
SAKU BAFUANGA Anthony (CGO) | 1 000m - Salle (Tetras) / | Finale directe | 6 |
4'23''6 |
BEM/99 |
SAKU BAFUANGA Anthony (CGO) | 50m Haies (65)-salle (Tet | Finale directe | 4 |
10''7 |
BEM/99 |
DE MONTECLER Laure | Tetrathlon Bf-salle / BEF | Résultat | 45 |
570 pts |
BEF/98 |
DE MONTECLER Laure | 50m Haies (65)-salle (Tet | Finale directe | 4 |
11''5 |
BEF/98 |
DE MONTECLER Laure | Hauteur - Salle (Tetras) | Finale directe | 45 |
m85 |
BEF/98 |
DE MONTECLER Laure | Poids (2 Kg) - Salle (Tet | Finale directe | 47 |
4m35 |
BEF/98 |
DE MONTECLER Laure | 1 000m - Salle (Tetras) / | Finale directe | 3 |
4'18''9 |
BEF/98 |
DE MONTECLER Laure | Triathlon - Salle / BEF | Résultat | 45 |
18 pts |
BEF/98 |
FLAIRE Anais | Triathlon - Salle / BEF | Résultat | 46 |
14 pts |
BEF/99 |
FLAIRE Anais | 1 000m - Salle (Tetras) / | Finale directe | 9 |
5'22''1 |
BEF/99 |
FLAIRE Anais | Hauteur - Salle (Tetras) | Finale directe | 42 |
m91 |
BEF/99 |
FLAIRE Anais | Poids (2 Kg) - Salle (Tet | Finale directe | 46 |
4m83 |
BEF/99 |
FLAIRE Anais | 50m Haies (65)-salle (Tet | Finale directe | 4 |
12''2 |
BEF/99 |
FLAIRE Anais | Tetrathlon Bf-salle / BEF | Résultat | 46 |
352 pts |
BEF/99 |
MAHIEU Oriane | Tetrathlon Bf-salle / BEF | Résultat | 31 |
898 pts |
BEF/99 |
MAHIEU Oriane | 50m Haies (65)-salle (Tet | Finale directe | 2 |
10''5 |
BEF/99 |
MAHIEU Oriane | Hauteur - Salle (Tetras) | Finale directe | 27 |
1m03 |
BEF/99 |
MAHIEU Oriane | Poids (2 Kg) - Salle (Tet | Finale directe | 15 |
6m79 |
BEF/99 |
MAHIEU Oriane | 1 000m - Salle (Tetras) / | Finale directe | 9 |
4'36''3 |
BEF/99 |
MAHIEU Oriane | Triathlon - Salle / BEF | Résultat | 21 |
48 pts |
BEF/99 |
MORROME Fabiola | Triathlon - Salle / BEF | Résultat | 26 |
46 pts |
BEF/99 |
MORROME Fabiola | 1 000m - Salle (Tetras) / | Finale directe | 10 |
4'51''9 |
BEF/99 |
MORROME Fabiola | Hauteur - Salle (Tetras) | Finale directe | 9 |
1m12 |
BEF/99 |
MORROME Fabiola | Poids (2 Kg) - Salle (Tet | Finale directe | 27 |
6m34 |
BEF/99 |
MORROME Fabiola | 50m Haies (65)-salle (Tet | Finale directe | 4 |
10''9 |
BEF/99 |
MORROME Fabiola | Tetrathlon Bf-salle / BEF | Résultat | 37 |
823 pts |
BEF/99 |
VRAIN Marion | 50m Haies (65)-salle (Tet | Finale directe | 5 |
11''5 |
BEF/99 |
VRAIN Marion | 1 000m - Salle (Tetras) / | Finale directe | 7 |
4'44''1 |
BEF/99 |
VRAIN Marion | Poids (2 Kg) - Salle (Tet | Finale directe | 40 |
5m20 |
BEF/99 |
VRAIN Marion | Hauteur - Salle (Tetras) | Finale directe | 39 |
m97 |
BEF/99 |
VRAIN Marion | Tetrathlon Bf-salle / BEF | Résultat | 44 |
581 pts |
BEF/99 |
VRAIN Marion | Triathlon - Salle / BEF | Résultat | 44 |
29 pts |
BEF/99 |
BONNAMY Chloe | Triathlon - Salle / MIF | Résultat | 9 |
68 pts |
MIF/97 |
BONNAMY Chloe | Pentathlon Mf -salle | Résultat | 9 |
1 764 pts |
MIF/97 |
BONNAMY Chloe | Hauteur - Salle (Penfs) / | Finale directe | 9 |
1m30 |
MIF/97 |
BONNAMY Chloe | 1 000m - Salle (Penfs) / | Finale directe | 1 |
3'44''3 |
MIF/97 |
BONNAMY Chloe | Longueur - Salle (Penfs) | Finale directe | 5 |
3m23 |
MIF/97 |
BONNAMY Chloe | 50m Haies (76)-salle (Pen | Finale directe | 2 |
9''2 |
MIF/97 |
BONNAMY Chloe | Poids (3 Kg) - Salle (Pen | Finale directe | 21 |
5m40 |
MIF/97 |
BOUCHELKIR-MOINIER Kaina | Hauteur - Salle (Penfs) / | Finale directe | 22 |
1m12 |
MIF/96 |
BOUCHELKIR-MOINIER Kaina | Poids (3 Kg) - Salle (Pen | Finale directe | 14 |
6m68 |
MIF/96 |
BOUCHELKIR-MOINIER Kaina | Longueur - Salle (Penfs) | Finale directe | 6 |
3m05 |
MIF/96 |
BOUCHELKIR-MOINIER Kaina | 50m Haies (76)-salle (Pen | Finale directe | - |
AB |
MIF/96 |
BOUCHELKIR-MOINIER Kaina | 1 000m - Salle (Penfs) / | Finale directe | 5 |
4'11''1 |
MIF/96 |
BOUCHELKIR-MOINIER Kaina | Pentathlon Mf -salle | Résultat | 26 |
934 pts |
MIF/96 |
BOUCHELKIR-MOINIER Kaina | Triathlon - Salle / MIF | Résultat | 25 |
39 pts |
MIF/96 |
CORSINI Bruno | Triathlon - Salle / BEM | Résultat | 33 |
37 pts |
BEM/99 |
CORSINI Bruno | Tetra Long Bm-salle | Résultat | 27 |
603 pts |
BEM/99 |
CORSINI Bruno | 50m Haies (65)-salle (Tet | Finale directe | 3 |
10''1 |
BEM/99 |
CORSINI Bruno | Poids (3 Kg) - Salle (Tet | Finale directe | 32 |
5m07 |
BEM/99 |
CORSINI Bruno | Longueur - Salle (Tetras) | Finale directe | 27 |
3m31 |
BEM/99 |
GENEVIEVE-ANASTASIE Adrien | Poids (3 Kg) - Salle (Tet | Finale directe | 18 |
6m26 |
BEM/99 |
GENEVIEVE-ANASTASIE Adrien | Tetra Long Bm-salle | Résultat | 21 |
701 pts |
BEM/99 |
GENEVIEVE-ANASTASIE Adrien | Longueur - Salle (Tetras) | Finale directe | 23 |
3m44 |
BEM/99 |
GENEVIEVE-ANASTASIE Adrien | Triathlon - Salle / BEM | Résultat | 21 |
55 pts |
BEM/99 |
HERMANT Nicolas | Triathlon - Salle / BEM | Résultat | 29 |
42 pts |
BEM/99 |
HERMANT Nicolas | Tetra Long Bm-salle | Résultat | 19 |
756 pts |
BEM/99 |
HERMANT Nicolas | Longueur - Salle (Tetras) | Finale directe | 32 |
3m11 |
BEM/99 |
HERMANT Nicolas | Poids (3 Kg) - Salle (Tet | Finale directe | 27 |
5m54 |
BEM/99 |
HERMANT Nicolas | 50m Haies (65)-salle (Tet | Finale directe | 1 |
9''7 |
BEM/99 |
LEROY Baptiste | 50m Haies (65)-salle (Tet | Finale directe | 1 |
10''4 |
BEM/98 |
LEROY Baptiste | Poids (3 Kg) - Salle (Tet | Finale directe | 19 |
6m17 |
BEM/98 |
LEROY Baptiste | Longueur - Salle (Tetras) | Finale directe | 30 |
3m24 |
BEM/98 |
LEROY Baptiste | Tetra Long Bm-salle | Résultat | 24 |
621 pts |
BEM/98 |
LEROY Baptiste | Triathlon - Salle / BEM | Résultat | 26 |
45 pts |
BEM/98 |
ROULEAU Mathieu | Triathlon - Salle / BEM | Résultat | 25 |
48 pts |
BEM/98 |
ROULEAU Mathieu | Tetra Long Bm-salle | Résultat | 26 |
610 pts |
BEM/98 |
ROULEAU Mathieu | Longueur - Salle (Tetras) | Finale directe | 22 |
3m47 |
BEM/98 |
ROULEAU Mathieu | Poids (3 Kg) - Salle (Tet | Finale directe | 16 |
6m27 |
BEM/98 |
ROULEAU Mathieu | 50m Haies (65)-salle (Tet | Finale directe | 3 |
10''7 |
BEM/98 |
SAKU BAFUANGA Anthony (CGO) | Poids (3 Kg) - Salle (Tet | Finale directe | 35 |
4m62 |
BEM/99 |
SAKU BAFUANGA Anthony (CGO) | Longueur - Salle (Tetras) | Finale directe | 34 |
2m90 |
BEM/99 |
SAKU BAFUANGA Anthony (CGO) | Tetra Long Bm-salle | Résultat | 31 |
429 pts |
BEM/99 |
SAKU BAFUANGA Anthony (CGO) | Triathlon - Salle / BEM | Résultat | 38 |
22 pts |
BEM/99 |
AYALA Pierre | Triathlon - Salle / MIM | Résultat | 19 |
36 pts |
MIM/97 |
AYALA Pierre | 1 000m - Salle (Penls) / | Finale directe | 3 |
3'48''9 |
MIM/97 |
AYALA Pierre | Hauteur - Salle (Penls) / | Finale directe | 16 |
1m27 |
MIM/97 |
AYALA Pierre | Poids (4 Kg) - Salle (Pen | Finale directe | 25 |
4m11 |
MIM/97 |
AYALA Pierre | Longueur - Salle (Penls) | Finale directe | 20 |
3m61 |
MIM/97 |
AYALA Pierre | Penta Long Mm -salle | Résultat | 18 |
1 072 pts |
MIM/97 |
AYALA Pierre | 50m Haies (84)-salle (Pen | Finale directe | 2 |
9''5 |
MIM/97 |
BOLTEAU Thomas | 50m Haies (84)-salle (Pen | Finale directe | 3 |
9''9 |
MIM/96 |
BOLTEAU Thomas | Penta Long Mm -salle | Résultat | 20 |
962 pts |
MIM/96 |
BOLTEAU Thomas | Hauteur - Salle (Penls) / | Finale directe | 20 |
1m18 |
MIM/96 |
BOLTEAU Thomas | Poids (4 Kg) - Salle (Pen | Finale directe | 18 |
6m07 |
MIM/96 |
BOLTEAU Thomas | Longueur - Salle (Penls) | Finale directe | 22 |
3m42 |
MIM/96 |
BOLTEAU Thomas | 1 000m - Salle (Penls) / | Finale directe | 5 |
4'01''6 |
MIM/96 |
BOLTEAU Thomas | Triathlon - Salle / MIM | Résultat | 23 |
27 pts |
MIM/96 |
BRUSSELLE Tom | Triathlon - Salle / MIM | Résultat | 15 |
47 pts |
MIM/97 |
BRUSSELLE Tom | 1 000m - Salle (Penls) / | Finale directe | - |
NP |
MIM/97 |
BRUSSELLE Tom | Poids (4 Kg) - Salle (Pen | Finale directe | 4 |
8m33 |
MIM/97 |
BRUSSELLE Tom | Penta Long Mm -salle | Résultat | - |
NC |
MIM/97 |
BRUSSELLE Tom | 50m Haies (84)-salle (Pen | Finale directe | 3 |
9''9 |
MIM/97 |
BRUSSELLE Tom | Hauteur - Salle (Penls) / | Finale directe | 9 |
1m39 |
MIM/97 |
BRUSSELLE Tom | Longueur - Salle (Penls) | Finale directe | 10 |
4m26 |
MIM/97 |
FLEURY Antoine | Poids (4 Kg) - Salle (Pen | Finale directe | 6 |
8m22 |
MIM/96 |
FLEURY Antoine | Hauteur - Salle (Penls) / | Finale directe | 11 |
1m30 |
MIM/96 |
FLEURY Antoine | 1 000m - Salle (Penls) / | Finale directe | 4 |
3'28''8 |
MIM/96 |
FLEURY Antoine | Longueur - Salle (Penls) | Finale directe | 13 |
4m10 |
MIM/96 |
FLEURY Antoine | Triathlon - Salle / MIM | Résultat | 12 |
50 pts |
MIM/96 |
FLEURY Antoine | Penta Long Mm -salle | Résultat | 12 |
1 456 pts |
MIM/96 |
FLEURY Antoine | 50m Haies (84)-salle (Pen | Finale directe | 3 |
10''1 |
MIM/96 |
MAHIEU Victor | 50m Haies (84)-salle (Pen | Finale directe | 2 |
7''8 |
MIM/96 |
MAHIEU Victor | Penta Long Mm -salle | Résultat | 3 |
2 309 pts |
MIM/96 |
MAHIEU Victor | 1 000m - Salle (Penls) / | Finale directe | 5 |
3'32''0 |
MIM/96 |
MAHIEU Victor | Triathlon - Salle / MIM | Résultat | 2 |
78 pts |
MIM/96 |
MAHIEU Victor | Poids (4 Kg) - Salle (Pen | Finale directe | 1 |
10m08 |
MIM/96 |
MAHIEU Victor | Longueur - Salle (Penls) | Finale directe | 2 |
5m16 |
MIM/96 |
MAHIEU Victor | Hauteur - Salle (Penls) / | Finale directe | 2 |
1m48 |
MIM/96 |
NABEEBUCCUAS Jordan | Poids (4 Kg) - Salle (Pen | Finale directe | 19 |
5m99 |
MIM/97 |
NABEEBUCCUAS Jordan | Hauteur - Salle (Penls) / | Finale directe | 20 |
1m18 |
MIM/97 |
NABEEBUCCUAS Jordan | Longueur - Salle (Penls) | Finale directe | 26 |
2m99 |
MIM/97 |
NABEEBUCCUAS Jordan | 1 000m - Salle (Penls) / | Finale directe | 4 |
3'58''2 |
MIM/97 |
NABEEBUCCUAS Jordan | Triathlon - Salle / MIM | Résultat | 22 |
28 pts |
MIM/97 |
NABEEBUCCUAS Jordan | 50m Haies (84)-salle (Pen | Finale directe | 5 |
9''9 |
MIM/97 |
NABEEBUCCUAS Jordan | Penta Long Mm -salle | Résultat | 22 |
922 pts |
MIM/97 |
CHAMPIONNATS DE L'ESSONNE DE CROSS - Lisses - 91 (16/01/2011)
HELLMUTH Pauline | Benjamines | Course 7 | 33 |
8'30'' |
BEF/98 |
MAHIEU Oriane | Benjamines | Course 7 | 74 |
9'21'' |
BEF/99 |
DE MONTECLER Laure | Benjamines | Course 7 | 80 |
9'27'' |
BEF/98 |
MORROME Fabiola | Benjamines | Course 7 | 99 |
10'14'' |
BEF/99 |
LEHOUX Martin | Benjamins | Course 8 | 66 |
8'38'' |
BEM/98 |
LEROY Baptiste | Benjamins | Course 8 | 67 |
8'39'' |
BEM/98 |
HERMANT Nicolas | Benjamins | Course 8 | 72 |
8'49'' |
BEM/99 |
ROULEAU Mathieu | Benjamins | Course 8 | 80 |
9'03'' |
BEM/98 |
CORSINI Bruno | Benjamins | Course 8 | 89 |
9'11'' |
BEM/99 |
VEYSSEYRE Pierre | Benjamins | Course 8 | 95 |
9'33'' |
BEM/9 |
GENEVIEVE-ANASTASIE Adrien | Benjamins | Course 8 | 97 |
9'49'' |
BEM/99 |
BONNAMY Chloe | Minimes Filles | Course 9 | 14 |
11'26'' |
MIF/97 |
LEHOUX Elise | Minimes Filles | Course 9 | 47 |
14'38'' |
MIF/96 |
LAVIE Ianis | Minimes Masculins | Course 10 | 32 |
12'09'' |
MIM/96 |
FLEURY Antoine | Minimes Masculins | Course 10 | 61 |
13'21'' |
MIM/96 |
NABEEBUCCUAS Jordan | Minimes Masculins | Course 10 | 62 |
13'53'' |
MIM/97 |
CROSS DE VERRIERES LE BUISSON - Verrières le Buisson - 91 (12/12/2010)
BONNAMY Chloe | C2 BE FILLES ET GARCONS 9 | 1100m |
50 |
9'38'' |
BEF/97 |
CHAKSOUKANE Tiffany | C2 BE FILLES ET GARCONS 9 | -1100m |
48 |
9'33'' |
BEF/98 |
DE MONTECLER Laure | C2 BE FILLES ET GARCONS 9 | -1100m |
49 |
9'38'' |
BEF/98 |
ROULEAU Mathieu | C2 BE FILLES ET GARCONS 9 | -1100m |
73 |
13'16'' |
BEM/98 |
VERDUN Lea | C2 BE FILLES ET GARCONS 9 | -1100m |
69 |
12'33'' |
POF/99 |
FLEURY Antoine | C1 MIN/CA FILLES ET GARCO | 2970m |
43 |
13'46'' |
MIM/96 |
CROSS DES JEUNES DE ST MICHEL - St Michel sur Orge - 91 (28/11/2010)
LEROY Baptiste | Cross BE /M - 2475m | - |
22 |
- |
BEM/98 |
NABEEBUCCUAS Jordan | Cross BE /M - 2475m | - |
20 |
- |
BEM/97 |
BONNAMY Chloe | BEF | - |
6 |
- |
BEF/97 |
CHAKSOUKANE Tiffany | BEF | - |
9 |
- |
BEF/98 |
HELLMUTH Pauline | BEF | - |
27 |
- |
BEF/98 |
BOLTEAU Thomas | Cross MI /M - 3175m | - |
14 |
- |
MIM/96 |
FLEURY Antoine | Cross MI /M - 3175m | - |
16 |
- |
MIM/96 |
COMPETITION INDOOR DE VIRY-CHATILLON - Viry-Chatillon - 91 (27/11/2010)
CELESTIN Harmonie | 50m - Salle / MIF | Finale directe 1 | 1 |
7''15 |
MIF/95 |
CABANTOUS Julien | 50m - Salle / MIM | Finale directe 1 | 1 |
6''66 |
MIM/95 |
MAHIEU Victor | 50m - Salle / MIM | Finale directe 3 | 1 |
6''71 |
MIM/96 |
CELESTIN Harmonie | 50m Haies (76)-salle / MIF | Finale directe 1 | 2 |
9''25 |
MIF/95 |
CABANTOUS Julien | 50m Haies (84)-salle / MIM | Finale directe 1 | 1 |
7''24 |
MIM/95 |
MAHIEU Victor | 50m Haies (84)-salle / MIM | Finale directe 1 | 2 |
7''66 |
MIM/96 |
CELESTIN Harmonie | Longueur - Salle / MIF | Finale directe 1 | 2 |
4m68 |
MIF/95 |
MAHIEU Victor | Longueur - Salle / MIM | Finale directe 1 | 4 |
5m41 |
MIM/96 |
3ème DIMANCHE DU CENTRE DEPARTEMENTAL DU MARTEAU - Viry-Chatillon - 91 (14/11/2010)
CHEVALLIER Jordan | Disque (1.2 Kg) / MIM | Finale directe 1 | 1 |
38m40 |
MIM /95 |
COMPETITION INDOOR DE VIRY-CHATILLON - Viry-Chatillon - 91 (13/11/2010)
BONNAMY Chloe | Poids (2 Kg) - Salle / BE | Finale directe | 6 |
5m98 |
BEF/97 |
BONNAMY Chloe | 50m - Salle / BEF | Finale directe | 5 |
8''0 |
BEF/97 |
BONNAMY Chloe | Longueur - Salle / BEF | Finale directe | 10 |
2m95 |
BEF/97 |
BONNAMY Chloe | Triathlon - Salle / BEF | Résultat | 8 |
48 pts |
BEF/97 |
DE MONTECLER Laure | Longueur - Salle / BEF | Finale directe | 12 |
2m61 |
BEF/98 |
DE MONTECLER Laure | 50m - Salle / BEF | Finale directe | 6 |
8''6 |
BEF/98 |
DE MONTECLER Laure | Poids (2 Kg) - Salle / BE | Finale directe | 10 |
4m19 |
BEF/98 |
DE MONTECLER Laure | Triathlon - Salle / BEF | Résultat | 9 |
19 pts |
BEF/98 |
HELLMUTH Pauline | Poids (2 Kg) - Salle / BE | Finale directe | 7 |
5m97 |
BEF/98 |
HELLMUTH Pauline | 50m - Salle / BEF | Finale directe | 3 |
7''7 |
BEF/98 |
HELLMUTH Pauline | Longueur - Salle / BEF | Finale directe | 11 |
2m81 |
BEF/98 |
HELLMUTH Pauline | Triathlon - Salle / BEF | Résultat | 7 |
50 pts |
BEF/98 |
AYALA Pierre | Poids (3 Kg) - Salle / BE | Finale directe | 7 |
6m02 |
BEM/97 |
AYALA Pierre | 50m - Salle / BEM | Finale directe | 1 |
7''7 |
BEM/97 |
AYALA Pierre | Longueur - Salle / BEM | Finale directe | 7 |
3m61 |
BEM/97 |
AYALA Pierre | Triathlon - Salle / BEM | Résultat | 5 |
62 pts |
BEM/97 |
CACHEUX Antoine | 50m - Salle / BEM | Finale directe | 2 |
7''7 |
BEM/98 |
CACHEUX Antoine | Longueur - Salle / BEM | Finale directe | 4 |
3m69 |
BEM/98 |
CACHEUX Antoine | Poids (3 Kg) - Salle / BE | Finale directe | 6 |
6m22 |
BEM/98 |
CACHEUX Antoine | Triathlon - Salle / BEM | Résultat | 4 |
64 pts |
BEM/98 |
NABEEBUCCUAS Jordan | Poids (3 Kg) - Salle / BE | Finale directe | 2 |
7m71 |
BEM/97 |
NABEEBUCCUAS Jordan | 50m - Salle / BEM | Finale directe | 4 |
8''2 |
BEM/97 |
NABEEBUCCUAS Jordan | Longueur - Salle / BEM | Finale directe | 14 |
2m95 |
BEM/97 |
NABEEBUCCUAS Jordan | Triathlon - Salle / BEM | Résultat | 9 |
49 pts |
BEM/97 |
ROULEAU Mathieu | Longueur - Salle / BEM | Finale directe | 10 |
3m50 |
BEM/98 |
ROULEAU Mathieu | 50m - Salle / BEM | Finale directe | 4 |
8''4 |
BEM/98 |
ROULEAU Mathieu | Poids (3 Kg) - Salle / BE | Finale directe | 4 |
6m98 |
BEM/98 |
ROULEAU Mathieu | Triathlon - Salle / BEM | Résultat | 6 |
52 pts |
BEM/98 |
FLEURY Antoine | Poids (4 Kg) - Salle / MI | Finale directe | 7 |
7m97 |
MIM/96 |
FLEURY Antoine | 50m - Salle / MIM | Finale directe | 5 |
7''8 |
MIM/96 |
FLEURY Antoine | Longueur - Salle / MIM | Finale directe | 10 |
4m19 |
MIM/96 |
FLEURY Antoine | Triathlon - Salle / MIM | Résultat | 9 |
48 pts |
MIM/96 |
MAHIEU Victor | Longueur - Salle / MIM | Finale directe | 3 |
5m30 |
MIM/96 |
MAHIEU Victor | 50m Haies (84)-salle / MI | Finale directe | 1 |
7''5 |
MIM/96 |
MAHIEU Victor | 50m - Salle / MIM | Finale directe | 2 |
6''3 |
MIM/96 |
CROSS DE RIS-ORANGIS - Ris-Orangis - 91 (07/11/2010)
AYALA Pierre | Cross de Ris-Orangis C4 B | 2880m | 19 |
13'00'' |
BEM/97 |
HELLMUTH Pauline | Cross de Ris-Orangis C4 B | 2880m | 55 |
14'37'' |
BEF/98 |
LEROY Baptiste | Cross de Ris-Orangis C4 B | 2880m | 74 |
15'33'' |
BEM/98 |
NABEEBUCCUAS Jordan | Cross de Ris-Orangis C4 B | 2880m | 92 |
16'06'' |
BEM/97 |
VEYSSEYRE Pierre | Cross de Ris-Orangis C4 B | 2880m | 95 |
16'09'' |
BEM/98 |
BOLTEAU Thomas | Cross de Ris-Orangis C3 M | 3630m | 85 |
21'21'' |
MIM/96 |
2ème DIMANCHE DU CENTRE DEPARTEMENTAL DU MARTEAU - Viry-Chatillon - 91 (31/10/2010)
CHEVALLIER Jordan | Disque (1.2 Kg) / MIM | Finale directe 1 | 1 |
35m28 |
MIM/95 |