ES Montgeron Athletisme

Archives Resultats

RESULTATS BENJAMINS / MINIMES - SAISON 2010 / 2011

COMPETITION DU CENTRE DEPARTEMENTAL DU MARTEAU - Viry-Chatillon - 91 (11/12/2011)

BOLTEAU Thomas Disque (1.2 Kg) / MIM Finale directe
1
21m37
MIM/96

CROSS DE LONGPONT SUR ORGE - Longpont sur Orge - 91 (04/12/2011)

HELLMUTH Pauline course 4 - BEF BEM 1770m
33
10'03''
BEF/98
HERMANT Nicolas course 4 - BEF BEM 1770m
25
9'30''
BEM/99
MARQUES DA SILVA Theo course 4 - BEF BEM 1770m
16
9'10''
BEM/98
PARIS Alexis course 4 - BEF BEM 1770m
43
10'31''
BEM/98
VARIN Hugo course 4 - BEF BEM 1770m
18
9'10''
BEM/99
FRANCOISE Elea course 5 - MI/CA H et F 2990m
39
18'58''
MIF/97
LAVIE Ianis course 5 - MI/CA H et F 2990m
8
12'39''
MIM/96
MORJANE Sabrina course 5 - MI/CA H et F 2990m
34
16'17''
MIF/97

CROSS DES JEUNES DE ST MICHEL - St Michel sur Orge - 91 (27/11/2011)

LAVIE Ianis Cross MIM / MIF 3175m
8
-
MIM/96

LES FOULEES VILLIERAINES - Villiers sur Orge - 91 (20/11/2011)

MORJANE Sabrina Cross MI /F - 2655m 2655m
1
-
MIF/97
HELLMUTH Pauline Cross 8 BE /F - 2010m 2010m
5
-
BEF/98
HERMANT Nicolas Cross 8 BE /M - 2010m 2010m
9
-
BEM/99
MARQUES DA SILVA Theo Cross 8 BE /M - 2010m 2010m
14
-
BEM/98
VARIN Hugo Cross 8 BE /M - 2010m 2010m
12
-
BEM/99

MEETING INDOOR DE VIRY-CHATILLON - Viry-Chatillon - 91 (20/11/2011)

MAHIEU Victor Perche - Salle / TCM Finale directe
10
2m00
MIM/96

CROSS DE RIS-ORANGIS - Ris-Orangis - 91 (06/11/2011)

LAVIE Ianis Cross MI /M - 3630m
3
15'16''
MIM/96

LES COURSES DE CROSNE (3 Km) - Crosne - 91 (16/10/2011)

HELLMUTH Pauline Crosne - 3km
53
13'56''
BEF/98
HERMANT Nicolas Crosne - 3km
54
14'02''
BEM/99
LAVIE Ianis Crosne - 3km
8
11'18''
MIM/96

4 ème SOIREE DE ST MAUR - St Maur des Fossés - 94 (08/06/2011)

LAVIE Ianis 1 000m / MIM Finale directe
2
3'16''52
MIM/96

LES 10 BORNES DE LA ST MEDARD - Brunoy - 91 (04/06/2011)

CHAKSOUKANE Tiffany 2 km route
89
11'05''
BEF/98
HELLMUTH Pauline 2 km route
24
9'14''
BEF/98
PAGES Julien 2 km route
92
11'12''
BEM/99

CHAMPIONNATS DE L'ESSONNE INDIVIDUELS BENJAMINS/MINIMES - Savigny s/Orge - 91 (02/06/2011)

HELLMUTH Pauline Javelot (400 G) / BEF Finale directe
12
14m92
BEF/98
MAHIEU Oriane Javelot (400 G) / BEF Finale directe
6
20m26
BEF/99
BONNAMY Chloe Triple Saut / MIF Finale directe
8
9m21 (+0.7)
MIF/97
BONNAMY Chloe 50m / MIF Série 1
6
7''68 (-0,0)
MIF/97
BONNAMY Chloe 1 000m / MIF Finale directe
6
3'28''49
MIF/97
BONNAMY Chloe Triathlon / MIF Résultat
13
73 pts
MIF/97
BONNAMY Chloe Hauteur / MIF Finale directe
12
1m24
MIF/97
CORSINI Bruno 50m / BEM Série 2
7
7''76 (+0,1)
BEM/99
GENEVIEVE-ANASTASIE Adrien 100m / BEM Série 2
5
15''08 (+1,6)
BEM/99
GENEVIEVE-ANASTASIE Adrien 50m Haies (65)/BEM haies Série 2
-
NP (+0,7)
BEM/99
HERMANT Nicolas 50m Haies (65)/BEM haies Finale 1
5
9''00 (+0,2)
BEM/99
HERMANT Nicolas 50m Haies (65)/BEM haies Série 1
3
9''29 (-0,3) q
BEM/99
HERMANT Nicolas Javelot (500 G) / BEM Finale directe
14
15m19
BEM/99
HERMANT Nicolas 100m / BEM Série 1
5
14''65 (+1,6)
BEM/99
AYALA Pierre 200m Haies (76) / MIM Finale directe
2
32''70 (+0.2)
MIM/97
BRUSSELLE Tom Hauteur / MIM Finale directe
10
1m44
MIM/97
FLEURY Antoine Javelot (600 G) / MIM Finale directe
7
29m36
MIM/96
LAVIE Ianis 3 000m / MIM Finale directe
3
11'27''83
MIM/96
MAHIEU Victor Poids (4 Kg) / MIM Finale directe
5
9m86
MIM/96

CHAMPIONNATS DE L'ESSONNE EPREUVES COMBINEES BENJAMINS/MINIMES 2ème journée - Bondoufle - 91 (29/05/2011)

MAHIEU Oriane Javelot (400 G) (Tetra ) Finale directe
2
17m09
BEF/99
MAHIEU Oriane Hauteur (Tetra ) / BEF Finale directe
3
1m06
BEF/99
MAHIEU Oriane 1 000m (Tetra ) / BEF Finale directe
3
4'26''38
BEF/99
MAHIEU Oriane 50m Haies (65) (Tetra ) / Finale directe
3
9''92 (NC)
BEF/99
GENEVIEVE-ANASTASIE Adrien 50m Haies (65) (Tetra ) / Finale directe
4
10''29 (NC)
BEM/99
GENEVIEVE-ANASTASIE Adrien Javelot (500 G) (Tetra ) Finale directe
7
14m21
BEM/99
GENEVIEVE-ANASTASIE Adrien Hauteur (Tetra ) / BEM Finale directe
6
1m11
BEM/99
GENEVIEVE-ANASTASIE Adrien 1 000m (Tetra ) / BEM Finale directe
8
4'06''78
BEM/99
HERMANT Nicolas Hauteur (Tetra ) / BEM Finale directe
6
1m11
BEM/99
HERMANT Nicolas 1 000m (Tetra ) / BEM Finale directe
6
3'48''36
BEM/99
HERMANT Nicolas 50m Haies (65) (Tetra ) / Finale directe
1
8''99 (NC)
BEM/99
HERMANT Nicolas Javelot (500 G) (Tetra ) Finale directe
-
NC
BEM/99
MAHIEU Oriane Triathlon / BEF Résultat
6
59 pts
BEF/99
MAHIEU Oriane Tetrathlon Jav. Bf Résultat
3
1 025 pts
BEF/99
GENEVIEVE-ANASTASIE Adrien Tetrathlon Jav. Bm Résultat
7
587 pts
BEM/99
GENEVIEVE-ANASTASIE Adrien Triathlon / BEM Résultat
13
42 pts
BEM/99
HERMANT Nicolas Tetrathlon Jav. Bm Résultat
6
837 pts
BEM/99
HERMANT Nicolas Triathlon / BEM Résultat
14
39 pts
BEM/99
AYALA Pierre Poids (4 Kg) (Octamh) / M Finale directe
11
5m43
MIM/97
AYALA Pierre 100m (Octamh) / MIM Finale directe
7
14''78 (-1,7)
MIM/97
AYALA Pierre Hauteur (Octamh) / MIM Finale directe
9
1m33
MIM/97
AYALA Pierre 1 000m (Octamh) / MIM Finale directe
10
3'37''44
MIM/97
BOLTEAU Thomas 1 000m (Octamh) / MIM Finale directe
12
3'49''46
MIM/96
BOLTEAU Thomas 100m (Octamh) / MIM Finale directe
6
14''59 (-1,7)
MIM/96
BOLTEAU Thomas Hauteur (Octamh) / MIM Finale directe
12
1m21
MIM/96
BOLTEAU Thomas Poids (4 Kg) (Octamh) / M Finale directe
12
4m80
MIM/96
BRUSSELLE Tom 100m (Octamh) / MIM Finale directe
5
13''90 (-1,7)
MIM/97
BRUSSELLE Tom Poids (4 Kg) (Octamh) / M Finale directe
4
8m59
MIM/97
BRUSSELLE Tom Hauteur (Octamh) / MIM Finale directe
6
1m41
MIM/97
BRUSSELLE Tom 1 000m (Octamh) / MIM Finale directe
11
3'42''82
MIM/97
FLEURY Antoine 1 000m (Octamh) / MIM Finale directe
7
3'31''94
MIM/96
FLEURY Antoine Hauteur (Octamh) / MIM Finale directe
3
1m41
MIM/96
FLEURY Antoine Poids (4 Kg) (Octamh) / M Finale directe
3
9m29
MIM/96
FLEURY Antoine 100m (Octamh) / MIM Finale directe
4
14''19 (+0,0)
MIM/96
NABEEBUCCUAS Jordan Poids (4 Kg) (Octamh) / M Finale directe
9
6m93
MIM/97
NABEEBUCCUAS Jordan 100m (Octamh) / MIM Finale directe
3
14''05 (+0,0)
MIM/97
NABEEBUCCUAS Jordan 1 000m (Octamh) / MIM Finale directe
8
3'35''17
MIM/97
NABEEBUCCUAS Jordan Hauteur (Octamh) / MIM Finale directe
11
1m27
MIM/97

CHAMPIONNATS DE L'ESSONNE EPREUVES COMBINEES BENJAMINS/MINIMES 1ère journée - Bondoufle - 91 (28/05/2011)

AYALA Pierre Octathlon Mm Résultat
10
1 801 pts
MIM/97
AYALA Pierre 100m Haies (84) (Octamh) Finale directe
3
17''31 (+3,6)
MIM/97
AYALA Pierre Perche (Octamh) / MIM Finale directe
9
1m60
MIM/97
AYALA Pierre Disque (1.2 Kg) (Octamh) Finale directe
13
11m54
MIM/97
AYALA Pierre Javelot (600 G) (Octamh) Finale directe
12
21m10
MIM/97
AYALA Pierre Triathlon / MIM Résultat
11
50 pts
MIM/97
BOLTEAU Thomas Triathlon / MIM Résultat
13
43 pts
MIM/96
BOLTEAU Thomas Disque (1.2 Kg) (Octamh) Finale directe
11
14m42
MIM/96
BOLTEAU Thomas Javelot (600 G) (Octamh) Finale directe
8
22m41
MIM/96
BOLTEAU Thomas Octathlon Mm Résultat
12
1 410 pts
MIM/96
BOLTEAU Thomas 100m Haies (84) (Octamh) Finale directe
3
20''47 (+1,0)
MIM/96
BRUSSELLE Tom Octathlon Mm Résultat
8
2 234 pts
MIM/97
BRUSSELLE Tom Javelot (600 G) (Octamh) Finale directe
4
24m57
MIM/97
BRUSSELLE Tom 100m Haies (84) (Octamh) Finale directe
2
20''21 (+1,0)
MIM/97
BRUSSELLE Tom Disque (1.2 Kg) (Octamh) Finale directe
6
19m48
MIM/97
BRUSSELLE Tom Perche (Octamh) / MIM Finale directe
2
2m30
MIM/97
BRUSSELLE Tom Triathlon / MIM Résultat
8
59 pts
MIM/97
FLEURY Antoine Triathlon / MIM Résultat
7
61 pts
MIM/96
FLEURY Antoine Javelot (600 G) (Octamh) Finale directe
2
27m47
MIM/96
FLEURY Antoine 100m Haies (84) (Octamh) Finale directe
5
20''11 (+2,3)
MIM/96
FLEURY Antoine Disque (1.2 Kg) (Octamh) Finale directe
4
19m84
MIM/96
FLEURY Antoine Perche (Octamh) / MIM Finale directe
6
2m00
MIM/96
FLEURY Antoine Octathlon Mm Résultat
7
2 308 pts
MIM/96
NABEEBUCCUAS Jordan Octathlon Mm Résultat
11
1 766 pts
MIM/97
NABEEBUCCUAS Jordan Disque (1.2 Kg) (Octamh) Finale directe
9
16m80
MIM/97
NABEEBUCCUAS Jordan Javelot (600 G) (Octamh) Finale directe
6
23m58
MIM/97
NABEEBUCCUAS Jordan 100m Haies (84) (Octamh) Finale directe
4
21''07 (+3,6)
MIM/97
NABEEBUCCUAS Jordan Triathlon / MIM Résultat
12
49 pts
MIM/97

1ère SOIREE DE ST MAUR - St Maur des Fossés - 94 (18/05/2011)

LAVIE Ianis 1 000m/TCM Finale directe
11
3'18''31
MIM/96

4ème JOURNEE QUALIFICATIVE BENJAMINS/MINIMES - Brétigny sur Orge - 91 (30/04/2011)

HELLMUTH Pauline 50m Haies (65) / BEF Finale directe
3
11''21 (NC)
BEF/98
HELLMUTH Pauline Triathlon / BEF Résultat
50
56 pts
BEF/98
HELLMUTH Pauline Longueur / BEF Finale directe
28
3m50 (NC)
BEF/98
HELLMUTH Pauline Javelot (400 G) / BEF Finale directe
9
15m30
BEF/98
MAHIEU Oriane Longueur / BEF Finale directe
25
3m60 (NC)
BEF/99
MAHIEU Oriane Javelot (400 G) / BEF Finale directe
11
13m93
BEF/99
MAHIEU Oriane Triathlon / BEF Résultat
39
64 pts
BEF/99
MAHIEU Oriane 50m Haies (65) / BEF Finale directe
4
10''23 (NC)
BEF/99
BONNAMY Chloe Javelot (500 G) / MIF Finale directe
16
13m47
MIF/97
BONNAMY Chloe Triple Saut / MIF Finale directe
7
9m00 (NC)
MIF/97
BONNAMY Chloe Triathlon / MIF Résultat
28
52 pts
MIF/97
BONNAMY Chloe 200m Haies (76) / MIF Finale directe
2
36''95 (NC)
MIF/97
CORSINI Bruno Triathlon / BEM Résultat
44
55 pts
BEM/99
CORSINI Bruno Poids (3 Kg) / BEM Finale directe
23
5m05
BEM/99
CORSINI Bruno 50m / BEM Finale directe
3
7''63 (NC)
BEM/99
CORSINI Bruno Longueur / BEM Finale directe
25
3m81 (NC)
BEM/99
GENEVIEVE-ANASTASIE Adrien Longueur / BEM Finale directe
35
3m55 (NC)
BEM/99
GENEVIEVE-ANASTASIE Adrien Javelot (500 G) / BEM Finale directe
26
9m99
BEM/99
GENEVIEVE-ANASTASIE Adrien 100m / BEM Finale directe
3
15''53 (NC)
BEM/99
GENEVIEVE-ANASTASIE Adrien 50m / BEM Finale directe
-
NP (NC)
BEM/99
GENEVIEVE-ANASTASIE Adrien Triathlon / BEM Résultat
59
43 pts
BEM/99
HERMANT Nicolas Triathlon / BEM Résultat
32
65 pts
BEM/99
HERMANT Nicolas Longueur / BEM Finale directe
31
3m69 (NC)
BEM/99
HERMANT Nicolas 100m / BEM Finale directe
3
14''92 (NC)
BEM/99
HERMANT Nicolas Javelot (500 G) / BEM Finale directe
7
19m12
BEM/99
LECORDONNIER Timothee 50m Haies (65) / BEM 65cm Finale directe
4
10''76 (NC)
BEM/99
LECORDONNIER Timothee Longueur / BEM Finale directe
39
3m43 (NC)
BEM/99
LECORDONNIER Timothee Poids (3 Kg) / BEM Finale directe
21
5m27
BEM/99
LECORDONNIER Timothee Triathlon / BEM Résultat
68
36 pts
BEM/99
ROLLIN Nathan Triathlon / BEM Résultat
70
28 pts
BEM/99
ROLLIN Nathan Javelot (500 G) / BEM Finale directe
-
NC
BEM/99
ROLLIN Nathan 50m Haies (65) / BEM 65cm Finale directe
2
10''86 (NC)
BEM/99
ROLLIN Nathan Longueur / BEM Finale directe
40
3m42 (NC)
BEM/99
ROULEAU Mathieu 50m / BEM Finale directe
6
8''92 (NC)
BEM/98
ROULEAU Mathieu Longueur / BEM Finale directe
28
3m72 (NC)
BEM/98
ROULEAU Mathieu Poids (3 Kg) / BEM Finale directe
12
6m32
BEM/98
ROULEAU Mathieu Triathlon / BEM Résultat
54
47 pts
BEM/98
AYALA Pierre Longueur / MIM Finale directe
22
4m40 (NC)
MIM/97
AYALA Pierre Javelot (600 G) / MIM Finale directe
17
17m78
MIM/97
AYALA Pierre 200m Haies (76) / MIM Finale directe
3
32''38 (NC)
MIM/97
AYALA Pierre Triathlon / MIM Résultat
32
51 pts
MIM/97
BOLTEAU Thomas Javelot (600 G) / MIM Finale directe
12
21m53
MIM/96
FLEURY Antoine Disque (1.2 Kg) / MIM Finale directe
16
16m05
MIM/96
FLEURY Antoine Triathlon / MIM Résultat
28
54 pts
MIM/96
FLEURY Antoine Longueur / MIM Finale directe
19
4m50 (NC)
MIM/96
FLEURY Antoine 1 000m / MIM Finale directe
14
3'13''94
MIM/96
LAVIE Ianis 3 000m / MIM Finale directe
3
11'20''16
MIM/96

3ème JOURNEE QUALIFICATIVE BENJAMINS/MINIMES - La Norville - 91 (02/04/2011)

HELLMUTH Pauline Javelot (400 G) / BEF Finale directe
11
11m75
BEF/98
HELLMUTH Pauline 50m / BEF Finale directe
6
8''80 (NC)
BEF/98
HELLMUTH Pauline Longueur / BEF Finale directe
30
3m55 (NC)
BEF/98
HELLMUTH Pauline Triathlon / BEF Résultat
57
51 pts
BEF/98
MAHIEU Oriane Longueur / BEF Finale directe
33
3m52 (NC)
BEF/99
MAHIEU Oriane 50m / BEF Finale directe
4
8''46 (NC)
BEF/99
MAHIEU Oriane Javelot (400 G) / BEF Finale directe
5
15m56
BEF/99
MAHIEU Oriane Triathlon / BEF Résultat
33
64 pts
BEF/99
GENEVIEVE-ANASTASIE Adrien Triathlon / BEM Résultat
37
59 pts
BEM/99
GENEVIEVE-ANASTASIE Adrien Poids (3 Kg) / BEM Finale directe
23
5m79
BEM/99
GENEVIEVE-ANASTASIE Adrien Longueur / BEM Finale directe
33
3m66 (NC)
BEM/99
GENEVIEVE-ANASTASIE Adrien 50m / BEM Finale directe
5
8''06 (NC)
BEM/99
HERMANT Nicolas Longueur / BEM Finale directe
38
3m59 (NC)
BEM/99
HERMANT Nicolas 50m Haies (65)/BEM haies Finale directe
4
10''01 (NC)
BEM/99
HERMANT Nicolas Javelot (500 G) / BEM Finale directe
11
15m68
BEM/99
HERMANT Nicolas Triathlon / BEM Résultat
39
58 pts
BEM/99
LANCELOT Hugo 50m / BEM Finale directe
3
8''25 (NC)
BEM/98
LANCELOT Hugo Javelot (500 G) / BEM Finale directe
13
15m08
BEM/98
LANCELOT Hugo Triathlon / BEM Résultat
37
59 pts
BEM/98
LANCELOT Hugo Longueur / BEM Finale directe
24
3m82 (NC)
BEM/98
ROULEAU Mathieu Triathlon / BEM Résultat
56
42 pts
BEM/98
ROULEAU Mathieu Javelot (500 G) / BEM Finale directe
4
17m88
BEM/98
ROULEAU Mathieu Longueur / BEM Finale directe
43
3m48 (NC)
BEM/98
ROULEAU Mathieu 50m / BEM Finale directe
5
9''21 (NC)
BEM/98
BOLTEAU Thomas Longueur / MIM Finale directe
29
3m54 (NC)
MIM/96
BOLTEAU Thomas Javelot (600 G) / MIM Finale directe
8
18m86
MIM/96
BOLTEAU Thomas 50m / MIM Finale directe
7
7''93 (NC)
MIM/96
BOLTEAU Thomas Triathlon / MIM Résultat
40
31 pts
MIM/96
FLEURY Antoine Triathlon / MIM Résultat
25
56 pts
MIM/96
FLEURY Antoine 50m / MIM Finale directe
5
7''66 (NC)
MIM/96
FLEURY Antoine Javelot (600 G) / MIM Finale directe
4
26m62
MIM/96
FLEURY Antoine Longueur / MIM Finale directe
17
4m31 (NC)
MIM/96

2ème JOURNEE QUALIFICATIVE BENJAMINS/MINIMES - Etampes - 91 (27/03/2011)

HELLMUTH Pauline 50m / BEF Finale directe
3
7''9 (NC)
BEF/98
HELLMUTH Pauline Longueur / BEF Finale directe
31
3m62 (NC)
BEF/98
HELLMUTH Pauline Javelot (400 G) / BEF Finale directe
8
12m90
BEF/98
HELLMUTH Pauline Triathlon / BEF Résultat
29
65 pts
BEF/98
BONNAMY Chloe Hauteur / MIF Finale directe
12
1m10
MIF/97
BONNAMY Chloe Triathlon / MIF Résultat
27
37 pts
MIF/97
BONNAMY Chloe Javelot (500 G) / MIF Finale directe
18
9m91
MIF/97
BONNAMY Chloe 1 000m / MIF Finale directe
8
3'31''8
MIF/97
GENEVIEVE-ANASTASIE Adrien Longueur / BEM Finale directe
38
3m45 (NC)
BEM/99
GENEVIEVE-ANASTASIE Adrien Poids (3 Kg) / BEM Finale directe
15
6m70
BEM/99
GENEVIEVE-ANASTASIE Adrien Triathlon / BEM Résultat
25
63 pts
BEM/99
GENEVIEVE-ANASTASIE Adrien 50m / BEM Finale directe
1
7''5 (NC)
BEM/99
HERMANT Nicolas 1 000m / BEM Finale directe
11
3'41''8
BEM/99
HERMANT Nicolas Longueur / BEM Finale directe
42
3m42 (NC)
BEM/99
HERMANT Nicolas Triathlon / BEM Résultat
48
34 pts
BEM/99
AYALA Pierre Triathlon / MIM Résultat
38
37 pts
MIM/97
AYALA Pierre Poids (4 Kg) / MIM Finale directe
16
4m40
MIM/97
AYALA Pierre 1 000m / MIM Finale directe
12
3'30''6
MIM/97
AYALA Pierre Longueur / MIM Finale directe
23
4m57 (NC)
MIM/97
BOLTEAU Thomas Longueur / MIM Finale directe
37
4m10 (NC)
MIM/96
BOLTEAU Thomas 50m / MIM Finale directe
3
7''5 (NC)
MIM/96
BOLTEAU Thomas Javelot (600 G) / MIM Finale directe
16
19m81
MIM/96
BOLTEAU Thomas Triathlon / MIM Résultat
30
43 pts
MIM/96
FLEURY Antoine Triathlon / MIM Résultat
22
56 pts
MIM/96
FLEURY Antoine Javelot (600 G) / MIM Finale directe
8
24m44
MIM/96
FLEURY Antoine Longueur / MIM Finale directe
20
4m62 (NC)
MIM/96
FLEURY Antoine 50m / MIM Finale directe
1
7''5 (NC)
MIM/96
NABEEBUCCUAS Jordan 50m / MIM Finale directe
4
7''6 (NC)
MIM/97
NABEEBUCCUAS Jordan Javelot (600 G) / MIM Finale directe
22
17m58
MIM/97
NABEEBUCCUAS Jordan Hauteur / MIM Finale directe
10
1m30
MIM/97
NABEEBUCCUAS Jordan Triathlon / MIM Résultat
46
35 pts
MIM/97

LA RONDE LISSOISE - Lisses - 91 (20/03/2011)

HERMANT Nicolas 3km -
18
12'32''
BEM/99

CHAMPIONNATS D'ILE DE FRANCE D'EPREUVES COMBINEES MINIMES EN SALLE - Eaubonne - 95 (13/03/2011)

BONNAMY Chloe Hauteur - Salle (Penfs) / Groupe B
11
1m30
MIF/97
BONNAMY Chloe Longueur - Salle (Penfs) Groupe B
14
3m52
MIF/97
BONNAMY Chloe Poids (3 Kg) - Salle (Pen Groupe B
12
4m76
MIF/97
BONNAMY Chloe 50m Haies (76)-salle (Pen Gr B Série 2
5
10''14
MIF/97
BONNAMY Chloe Triathlon - Salle / MIF Résultat
39
58 pts
MIF/97
BONNAMY Chloe Penta Mf-salle/MIF Résultat
40
1 532 pts
MIF/97
BONNAMY Chloe 1 000m - Salle (Penfs) / Finale D
7
3'59''15
MIF/97

CHAMPIONNATS D'ILE DE FRANCE DE CROSS - Pontault-Combault - 77 (13/02/2011)

LAVIE Ianis Minimes M -
89
15'15''
MIM/96

CHAMPIONNATS DE L'ESSONNE INDIVIDUELS BENJAMINS EN SALLE - Viry-Chatillon - 91 (06/02/2011)

LABIDI Leila 50m - Salle / TCF Série 1
6
9''13
BEF/99
DEBICHE Anais 50m - Salle / TCF Série 3
6
10''65
BEF/99
VERDUN Lea 50m - Salle / TCF Série 4
5
8''06
BEF/99
HELLMUTH Pauline 50m - Salle / TCF Série 7
2
8''48
BEF/98
MAHIEU Oriane 50m - Salle / TCF Série 7
3
8''55
BEF/99
LEHOUX Martin 50m - Salle / TCM Série 2
6
8''94
BEM/98
HERMANT Nicolas 50m - Salle / TCM Série 4
4
8''76
BEM/99
LECORDONNIER Timothee 50m - Salle / TCM Série 4
5
9''22
BEM/99
GENEVIEVE-ANASTASIE Adrien 50m - Salle / TCM Série 6
5
8''11
BEM/99
VEYSSEYRE Pierre 50m - Salle / TCM Série 8
5
8''39
BEM/98
ROLLIN Nathan 50m - Salle / TCM Série 8
6
8''40
BEM/99
CORSINI Bruno 50m - Salle / TCM Série 10
3
7''88
BEM/99
VERDUN Lea 50m Haies (65)-salle / TCF Série 2
3
10''42
BEF/99
MAHIEU Oriane 50m Haies (65)-salle / TCF Série 2
4
10''60
BEF/99
FLAIRE Anais 50m Haies (65)-salle / TCF Série 2
5
14''61
BEF/99
LABIDI Leila 50m Haies (65)-salle / TCF Série 4
6
12''24
BEF/99
HELLMUTH Pauline 50m Haies (65)-salle / TCF Série 5
6
10''94
BEF/98
HERMANT Nicolas 50m Haies (65)-salle / TCF Finale 1
6
16''46
BEM/99
HERMANT Nicolas 50m Haies (65)-salle / TCF Série 3
1
9''62
BEM/99
GENEVIEVE-ANASTASIE Adrien 50m Haies (65)-salle / TCF Série 3
2
10''75
BEM/99
LECORDONNIER Timothee 50m Haies (65)-salle / TCF Série 3
3
11''29
BEM/99
LEHOUX Martin 50m Haies (65)-salle / TCF Série 2
5
11''73
BEM/98
FLAIRE Anais Hauteur - Salle / TCF Finale directe 1
22
m90
BEF/99
MAHIEU Oriane Longueur - Salle / TCF Finale directe 1
27
3m48
BEF/99
HELLMUTH Pauline Longueur - Salle / TCF Finale directe 1
29
3m47
BEF/98
VERDUN Lea Longueur - Salle / TCF Finale directe 1
30
3m46
BEF/99
LABIDI Leila Longueur - Salle / TCF Finale directe 1
61
2m61
BEF/99
VEYSSEYRE Pierre Longueur - Salle / TCM Finale directe 1
25
3m73
BEM/98
CORSINI Bruno Longueur - Salle / TCM Finale directe 1
30
3m58
BEM/99
LECORDONNIER Timothee Longueur - Salle / TCM Finale directe 1
57
3m14
BEM/99
ROLLIN Nathan Longueur - Salle / TCM Finale directe 1
60
3m07
BEM/99
GENEVIEVE-ANASTASIE Adrien Triple - Salle / TCM Finale directe 1
12
7m18
BEM/99
DEBICHE Anais Poids (2 Kg) - Salle / TCF Finale directe 1
60
5m15
BEF/99
FLAIRE Anais Poids (2 Kg) - Salle / TCF Finale directe 1
64
4m49
BEF/99
FLAIRE Anais Triathlon Résultat
59
8 pts
BEF/99
ROLLIN Nathan Poids (3 Kg) - Salle / TCM Finale directe 1
12
8m04
BEM/99
CORSINI Bruno Poids (3 Kg) - Salle / TCM Finale directe 1
67
5m21
BEM/99
LEHOUX Martin Poids (3 Kg) - Salle / TCM Finale directe 1
68
5m18
BEM/98
VEYSSEYRE Pierre Poids (3 Kg) - Salle / TCM Finale directe 1
78
4m57
BEM/98

CHAMPIONNATS DE L'ESSONNE INDIVIDUELS MINIMES EN SALLE - Viry-Chatillon - 91 (05/02/2011)

BONNAMY Chloe 50m - Salle / TCF Finale 2
4
7''70
MIF/97
BONNAMY Chloe 50m - Salle / TCF Série 4
2
7''59
MIF/97
BONNAMY Chloe 50m Haies (76)-salle / TCF Finale 2
1
9''26
MIF/97
BONNAMY Chloe 50m Haies (76)-salle / TCF Série 3
1
9''32 q
MIF/97
BONNAMY Chloe Hauteur - Salle / TCF Finale directe 1
7
1m32
MIF/97
BOUCHELKIR-MOINIER Kaina 50m - Salle / TCF Série 5
6
8''35
MIF/96
BOUCHELKIR-MOINIER Kaina Longueur - Salle / TCF Finale directe 1
30
3m09
MIF/96
BOUCHELKIR-MOINIER Kaina Poids (3 Kg) - Salle / TCF Finale directe 1
17
6m71
MIF/96
BOUCHELKIR-MOINIER Kaina Triathlon Résultat
36
39 pts
MIF/96
MAHIEU Victor 50m - Salle / TCM Série 9
1
6''79 q
MIM/96
MAHIEU Victor 50m Haies (84)-salle / TCM Finale 1
1
7''84
MIM/96
MAHIEU Victor 50m Haies (84)-salle / TCM Série 4
1
7''78 q
MIM/96
MAHIEU Victor Longueur - Salle / TCM Finale directe 1
1
5m29
MIM/96
FLEURY Antoine 50m - Salle / TCM Série 10
4
7''77
MIM/96
AYALA Pierre 50m Haies (84)-salle / TCM Finale 2
3
9''09
MIM/97
AYALA Pierre 50m Haies (84)-salle / TCM Série 2
2
9''07 q
MIM/97
AYALA Pierre Hauteur - Salle / TCM Finale directe 1
13
1m26
MIM/97
AYALA Pierre Longueur - Salle / TCM Finale directe 1
26
3m95
MIM/97
AYALA Pierre Triathlon Résultat
28
43 pts
MIM/97
BRUSSELLE Tom Hauteur - Salle / TCM Finale directe 1
5
1m42
MIM/97
BRUSSELLE Tom 50m - Salle / TCM Série 9
6
7''34
MIM/97
BRUSSELLE Tom Poids (4 Kg) - Salle / TCM Finale directe 1
16
7m64
MIM/97
BRUSSELLE Tom Triathlon Résultat
14
59 pts
MIM/97
FLEURY Antoine Poids (4 Kg) - Salle / TCM Finale directe 1
20
7m47
MIM/96
FLEURY Antoine Triathlon Résultat
30
42 pts
MIM/96

CHAMPIONNATS REGIONAUX LIFA-EST DE CROSS - Antony - 92 (30/01/2011)

LAVIE Ianis Minimes Garçons 3290m
89
12'25'' qi
MIM/96
BONNAMY Chloe Minimes Filles 2735m
52
11'01'' qi
MIF/97

CHAMPIONNATS DE L'ESSONNE D'EPREUVES COMBINEES BENJAMINS/MINIMES - Viry-Chatillon - 91 (22 & 23/01/2011)

CORSINI Bruno 1 000m - Salle (Tetras) / Finale directe
7
4'18''1
BEM/99
GENEVIEVE-ANASTASIE Adrien 1 000m - Salle (Tetras) / Finale directe
8
4'22''5
BEM/99
GENEVIEVE-ANASTASIE Adrien 50m Haies (65)-salle (Tet Finale directe
2
9''9
BEM/99
HERMANT Nicolas 1 000m - Salle (Tetras) / Finale directe
5
4'00''0
BEM/99
LEROY Baptiste 1 000m - Salle (Tetras) / Finale directe
6
4'17''4
BEM/98
ROULEAU Mathieu 1 000m - Salle (Tetras) / Finale directe
8
4'20''4
BEM/98
SAKU BAFUANGA Anthony (CGO) 1 000m - Salle (Tetras) / Finale directe
6
4'23''6
BEM/99
SAKU BAFUANGA Anthony (CGO) 50m Haies (65)-salle (Tet Finale directe
4
10''7
BEM/99
DE MONTECLER Laure Tetrathlon Bf-salle / BEF Résultat
45
570 pts
BEF/98
DE MONTECLER Laure 50m Haies (65)-salle (Tet Finale directe
4
11''5
BEF/98
DE MONTECLER Laure Hauteur - Salle (Tetras) Finale directe
45
m85
BEF/98
DE MONTECLER Laure Poids (2 Kg) - Salle (Tet Finale directe
47
4m35
BEF/98
DE MONTECLER Laure 1 000m - Salle (Tetras) / Finale directe
3
4'18''9
BEF/98
DE MONTECLER Laure Triathlon - Salle / BEF Résultat
45
18 pts
BEF/98
FLAIRE Anais Triathlon - Salle / BEF Résultat
46
14 pts
BEF/99
FLAIRE Anais 1 000m - Salle (Tetras) / Finale directe
9
5'22''1
BEF/99
FLAIRE Anais Hauteur - Salle (Tetras) Finale directe
42
m91
BEF/99
FLAIRE Anais Poids (2 Kg) - Salle (Tet Finale directe
46
4m83
BEF/99
FLAIRE Anais 50m Haies (65)-salle (Tet Finale directe
4
12''2
BEF/99
FLAIRE Anais Tetrathlon Bf-salle / BEF Résultat
46
352 pts
BEF/99
MAHIEU Oriane Tetrathlon Bf-salle / BEF Résultat
31
898 pts
BEF/99
MAHIEU Oriane 50m Haies (65)-salle (Tet Finale directe
2
10''5
BEF/99
MAHIEU Oriane Hauteur - Salle (Tetras) Finale directe
27
1m03
BEF/99
MAHIEU Oriane Poids (2 Kg) - Salle (Tet Finale directe
15
6m79
BEF/99
MAHIEU Oriane 1 000m - Salle (Tetras) / Finale directe
9
4'36''3
BEF/99
MAHIEU Oriane Triathlon - Salle / BEF Résultat
21
48 pts
BEF/99
MORROME Fabiola Triathlon - Salle / BEF Résultat
26
46 pts
BEF/99
MORROME Fabiola 1 000m - Salle (Tetras) / Finale directe
10
4'51''9
BEF/99
MORROME Fabiola Hauteur - Salle (Tetras) Finale directe
9
1m12
BEF/99
MORROME Fabiola Poids (2 Kg) - Salle (Tet Finale directe
27
6m34
BEF/99
MORROME Fabiola 50m Haies (65)-salle (Tet Finale directe
4
10''9
BEF/99
MORROME Fabiola Tetrathlon Bf-salle / BEF Résultat
37
823 pts
BEF/99
VRAIN Marion 50m Haies (65)-salle (Tet Finale directe
5
11''5
BEF/99
VRAIN Marion 1 000m - Salle (Tetras) / Finale directe
7
4'44''1
BEF/99
VRAIN Marion Poids (2 Kg) - Salle (Tet Finale directe
40
5m20
BEF/99
VRAIN Marion Hauteur - Salle (Tetras) Finale directe
39
m97
BEF/99
VRAIN Marion Tetrathlon Bf-salle / BEF Résultat
44
581 pts
BEF/99
VRAIN Marion Triathlon - Salle / BEF Résultat
44
29 pts
BEF/99
BONNAMY Chloe Triathlon - Salle / MIF Résultat
9
68 pts
MIF/97
BONNAMY Chloe Pentathlon Mf -salle Résultat
9
1 764 pts
MIF/97
BONNAMY Chloe Hauteur - Salle (Penfs) / Finale directe
9
1m30
MIF/97
BONNAMY Chloe 1 000m - Salle (Penfs) / Finale directe
1
3'44''3
MIF/97
BONNAMY Chloe Longueur - Salle (Penfs) Finale directe
5
3m23
MIF/97
BONNAMY Chloe 50m Haies (76)-salle (Pen Finale directe
2
9''2
MIF/97
BONNAMY Chloe Poids (3 Kg) - Salle (Pen Finale directe
21
5m40
MIF/97
BOUCHELKIR-MOINIER Kaina Hauteur - Salle (Penfs) / Finale directe
22
1m12
MIF/96
BOUCHELKIR-MOINIER Kaina Poids (3 Kg) - Salle (Pen Finale directe
14
6m68
MIF/96
BOUCHELKIR-MOINIER Kaina Longueur - Salle (Penfs) Finale directe
6
3m05
MIF/96
BOUCHELKIR-MOINIER Kaina 50m Haies (76)-salle (Pen Finale directe
-
AB
MIF/96
BOUCHELKIR-MOINIER Kaina 1 000m - Salle (Penfs) / Finale directe
5
4'11''1
MIF/96
BOUCHELKIR-MOINIER Kaina Pentathlon Mf -salle Résultat
26
934 pts
MIF/96
BOUCHELKIR-MOINIER Kaina Triathlon - Salle / MIF Résultat
25
39 pts
MIF/96
CORSINI Bruno Triathlon - Salle / BEM Résultat
33
37 pts
BEM/99
CORSINI Bruno Tetra Long Bm-salle Résultat
27
603 pts
BEM/99
CORSINI Bruno 50m Haies (65)-salle (Tet Finale directe
3
10''1
BEM/99
CORSINI Bruno Poids (3 Kg) - Salle (Tet Finale directe
32
5m07
BEM/99
CORSINI Bruno Longueur - Salle (Tetras) Finale directe
27
3m31
BEM/99
GENEVIEVE-ANASTASIE Adrien Poids (3 Kg) - Salle (Tet Finale directe
18
6m26
BEM/99
GENEVIEVE-ANASTASIE Adrien Tetra Long Bm-salle Résultat
21
701 pts
BEM/99
GENEVIEVE-ANASTASIE Adrien Longueur - Salle (Tetras) Finale directe
23
3m44
BEM/99
GENEVIEVE-ANASTASIE Adrien Triathlon - Salle / BEM Résultat
21
55 pts
BEM/99
HERMANT Nicolas Triathlon - Salle / BEM Résultat
29
42 pts
BEM/99
HERMANT Nicolas Tetra Long Bm-salle Résultat
19
756 pts
BEM/99
HERMANT Nicolas Longueur - Salle (Tetras) Finale directe
32
3m11
BEM/99
HERMANT Nicolas Poids (3 Kg) - Salle (Tet Finale directe
27
5m54
BEM/99
HERMANT Nicolas 50m Haies (65)-salle (Tet Finale directe
1
9''7
BEM/99
LEROY Baptiste 50m Haies (65)-salle (Tet Finale directe
1
10''4
BEM/98
LEROY Baptiste Poids (3 Kg) - Salle (Tet Finale directe
19
6m17
BEM/98
LEROY Baptiste Longueur - Salle (Tetras) Finale directe
30
3m24
BEM/98
LEROY Baptiste Tetra Long Bm-salle Résultat
24
621 pts
BEM/98
LEROY Baptiste Triathlon - Salle / BEM Résultat
26
45 pts
BEM/98
ROULEAU Mathieu Triathlon - Salle / BEM Résultat
25
48 pts
BEM/98
ROULEAU Mathieu Tetra Long Bm-salle Résultat
26
610 pts
BEM/98
ROULEAU Mathieu Longueur - Salle (Tetras) Finale directe
22
3m47
BEM/98
ROULEAU Mathieu Poids (3 Kg) - Salle (Tet Finale directe
16
6m27
BEM/98
ROULEAU Mathieu 50m Haies (65)-salle (Tet Finale directe
3
10''7
BEM/98
SAKU BAFUANGA Anthony (CGO) Poids (3 Kg) - Salle (Tet Finale directe
35
4m62
BEM/99
SAKU BAFUANGA Anthony (CGO) Longueur - Salle (Tetras) Finale directe
34
2m90
BEM/99
SAKU BAFUANGA Anthony (CGO) Tetra Long Bm-salle Résultat
31
429 pts
BEM/99
SAKU BAFUANGA Anthony (CGO) Triathlon - Salle / BEM Résultat
38
22 pts
BEM/99
AYALA Pierre Triathlon - Salle / MIM Résultat
19
36 pts
MIM/97
AYALA Pierre 1 000m - Salle (Penls) / Finale directe
3
3'48''9
MIM/97
AYALA Pierre Hauteur - Salle (Penls) / Finale directe
16
1m27
MIM/97
AYALA Pierre Poids (4 Kg) - Salle (Pen Finale directe
25
4m11
MIM/97
AYALA Pierre Longueur - Salle (Penls) Finale directe
20
3m61
MIM/97
AYALA Pierre Penta Long Mm -salle Résultat
18
1 072 pts
MIM/97
AYALA Pierre 50m Haies (84)-salle (Pen Finale directe
2
9''5
MIM/97
BOLTEAU Thomas 50m Haies (84)-salle (Pen Finale directe
3
9''9
MIM/96
BOLTEAU Thomas Penta Long Mm -salle Résultat
20
962 pts
MIM/96
BOLTEAU Thomas Hauteur - Salle (Penls) / Finale directe
20
1m18
MIM/96
BOLTEAU Thomas Poids (4 Kg) - Salle (Pen Finale directe
18
6m07
MIM/96
BOLTEAU Thomas Longueur - Salle (Penls) Finale directe
22
3m42
MIM/96
BOLTEAU Thomas 1 000m - Salle (Penls) / Finale directe
5
4'01''6
MIM/96
BOLTEAU Thomas Triathlon - Salle / MIM Résultat
23
27 pts
MIM/96
BRUSSELLE Tom Triathlon - Salle / MIM Résultat
15
47 pts
MIM/97
BRUSSELLE Tom 1 000m - Salle (Penls) / Finale directe
-
NP
MIM/97
BRUSSELLE Tom Poids (4 Kg) - Salle (Pen Finale directe
4
8m33
MIM/97
BRUSSELLE Tom Penta Long Mm -salle Résultat
-
NC
MIM/97
BRUSSELLE Tom 50m Haies (84)-salle (Pen Finale directe
3
9''9
MIM/97
BRUSSELLE Tom Hauteur - Salle (Penls) / Finale directe
9
1m39
MIM/97
BRUSSELLE Tom Longueur - Salle (Penls) Finale directe
10
4m26
MIM/97
FLEURY Antoine Poids (4 Kg) - Salle (Pen Finale directe
6
8m22
MIM/96
FLEURY Antoine Hauteur - Salle (Penls) / Finale directe
11
1m30
MIM/96
FLEURY Antoine 1 000m - Salle (Penls) / Finale directe
4
3'28''8
MIM/96
FLEURY Antoine Longueur - Salle (Penls) Finale directe
13
4m10
MIM/96
FLEURY Antoine Triathlon - Salle / MIM Résultat
12
50 pts
MIM/96
FLEURY Antoine Penta Long Mm -salle Résultat
12
1 456 pts
MIM/96
FLEURY Antoine 50m Haies (84)-salle (Pen Finale directe
3
10''1
MIM/96
MAHIEU Victor 50m Haies (84)-salle (Pen Finale directe
2
7''8
MIM/96
MAHIEU Victor Penta Long Mm -salle Résultat
3
2 309 pts
MIM/96
MAHIEU Victor 1 000m - Salle (Penls) / Finale directe
5
3'32''0
MIM/96
MAHIEU Victor Triathlon - Salle / MIM Résultat
2
78 pts
MIM/96
MAHIEU Victor Poids (4 Kg) - Salle (Pen Finale directe
1
10m08
MIM/96
MAHIEU Victor Longueur - Salle (Penls) Finale directe
2
5m16
MIM/96
MAHIEU Victor Hauteur - Salle (Penls) / Finale directe
2
1m48
MIM/96
NABEEBUCCUAS Jordan Poids (4 Kg) - Salle (Pen Finale directe
19
5m99
MIM/97
NABEEBUCCUAS Jordan Hauteur - Salle (Penls) / Finale directe
20
1m18
MIM/97
NABEEBUCCUAS Jordan Longueur - Salle (Penls) Finale directe
26
2m99
MIM/97
NABEEBUCCUAS Jordan 1 000m - Salle (Penls) / Finale directe
4
3'58''2
MIM/97
NABEEBUCCUAS Jordan Triathlon - Salle / MIM Résultat
22
28 pts
MIM/97
NABEEBUCCUAS Jordan 50m Haies (84)-salle (Pen Finale directe
5
9''9
MIM/97
NABEEBUCCUAS Jordan Penta Long Mm -salle Résultat
22
922 pts
MIM/97

CHAMPIONNATS DE L'ESSONNE DE CROSS - Lisses - 91 (16/01/2011)

HELLMUTH Pauline Benjamines Course 7
33
8'30''
BEF/98
MAHIEU Oriane Benjamines Course 7
74
9'21''
BEF/99
DE MONTECLER Laure Benjamines Course 7
80
9'27''
BEF/98
MORROME Fabiola Benjamines Course 7
99
10'14''
BEF/99
LEHOUX Martin Benjamins Course 8
66
8'38''
BEM/98
LEROY Baptiste Benjamins Course 8
67
8'39''
BEM/98
HERMANT Nicolas Benjamins Course 8
72
8'49''
BEM/99
ROULEAU Mathieu Benjamins Course 8
80
9'03''
BEM/98
CORSINI Bruno Benjamins Course 8
89
9'11''
BEM/99
VEYSSEYRE Pierre Benjamins Course 8
95
9'33''
BEM/9
GENEVIEVE-ANASTASIE Adrien Benjamins Course 8
97
9'49''
BEM/99
BONNAMY Chloe Minimes Filles Course 9
14
11'26''
MIF/97
LEHOUX Elise Minimes Filles Course 9
47
14'38''
MIF/96
LAVIE Ianis Minimes Masculins Course 10
32
12'09''
MIM/96
FLEURY Antoine Minimes Masculins Course 10
61
13'21''
MIM/96
NABEEBUCCUAS Jordan Minimes Masculins Course 10
62
13'53''
MIM/97

CROSS DE VERRIERES LE BUISSON - Verrières le Buisson - 91 (12/12/2010)

BONNAMY Chloe C2 BE FILLES ET GARCONS 9
1100m
50
9'38''
BEF/97
CHAKSOUKANE Tiffany C2 BE FILLES ET GARCONS 9
-1100m
48
9'33''
BEF/98
DE MONTECLER Laure C2 BE FILLES ET GARCONS 9
-1100m
49
9'38''
BEF/98
ROULEAU Mathieu C2 BE FILLES ET GARCONS 9
-1100m
73
13'16''
BEM/98
VERDUN Lea C2 BE FILLES ET GARCONS 9
-1100m
69
12'33''
POF/99
FLEURY Antoine C1 MIN/CA FILLES ET GARCO
2970m
43
13'46''
MIM/96

CROSS DES JEUNES DE ST MICHEL - St Michel sur Orge - 91 (28/11/2010)

LEROY Baptiste Cross BE /M - 2475m
-
22
-
BEM/98
NABEEBUCCUAS Jordan Cross BE /M - 2475m
-
20
-
BEM/97
BONNAMY Chloe BEF
-
6
-
BEF/97
CHAKSOUKANE Tiffany BEF
-
9
-
BEF/98
HELLMUTH Pauline BEF
-
27
-
BEF/98
BOLTEAU Thomas Cross MI /M - 3175m
-
14
-
MIM/96
FLEURY Antoine Cross MI /M - 3175m
-
16
-
MIM/96

COMPETITION INDOOR DE VIRY-CHATILLON - Viry-Chatillon - 91 (27/11/2010)

CELESTIN Harmonie 50m - Salle / MIF Finale directe 1
1
7''15
MIF/95
CABANTOUS Julien 50m - Salle / MIM Finale directe 1
1
6''66
MIM/95
MAHIEU Victor 50m - Salle / MIM Finale directe 3
1
6''71
MIM/96
CELESTIN Harmonie 50m Haies (76)-salle / MIF Finale directe 1
2
9''25
MIF/95
CABANTOUS Julien 50m Haies (84)-salle / MIM Finale directe 1
1
7''24
MIM/95
MAHIEU Victor 50m Haies (84)-salle / MIM Finale directe 1
2
7''66
MIM/96
CELESTIN Harmonie Longueur - Salle / MIF Finale directe 1
2
4m68
MIF/95
MAHIEU Victor Longueur - Salle / MIM Finale directe 1
4
5m41
MIM/96

3ème DIMANCHE DU CENTRE DEPARTEMENTAL DU MARTEAU - Viry-Chatillon - 91 (14/11/2010)

CHEVALLIER Jordan Disque (1.2 Kg) / MIM Finale directe 1
1
38m40
MIM /95

COMPETITION INDOOR DE VIRY-CHATILLON - Viry-Chatillon - 91 (13/11/2010)

BONNAMY Chloe Poids (2 Kg) - Salle / BE Finale directe
6
5m98
BEF/97
BONNAMY Chloe 50m - Salle / BEF Finale directe
5
8''0
BEF/97
BONNAMY Chloe Longueur - Salle / BEF Finale directe
10
2m95
BEF/97
BONNAMY Chloe Triathlon - Salle / BEF Résultat
8
48 pts
BEF/97
DE MONTECLER Laure Longueur - Salle / BEF Finale directe
12
2m61
BEF/98
DE MONTECLER Laure 50m - Salle / BEF Finale directe
6
8''6
BEF/98
DE MONTECLER Laure Poids (2 Kg) - Salle / BE Finale directe
10
4m19
BEF/98
DE MONTECLER Laure Triathlon - Salle / BEF Résultat
9
19 pts
BEF/98
HELLMUTH Pauline Poids (2 Kg) - Salle / BE Finale directe
7
5m97
BEF/98
HELLMUTH Pauline 50m - Salle / BEF Finale directe
3
7''7
BEF/98
HELLMUTH Pauline Longueur - Salle / BEF Finale directe
11
2m81
BEF/98
HELLMUTH Pauline Triathlon - Salle / BEF Résultat
7
50 pts
BEF/98
AYALA Pierre Poids (3 Kg) - Salle / BE Finale directe
7
6m02
BEM/97
AYALA Pierre 50m - Salle / BEM Finale directe
1
7''7
BEM/97
AYALA Pierre Longueur - Salle / BEM Finale directe
7
3m61
BEM/97
AYALA Pierre Triathlon - Salle / BEM Résultat
5
62 pts
BEM/97
CACHEUX Antoine 50m - Salle / BEM Finale directe
2
7''7
BEM/98
CACHEUX Antoine Longueur - Salle / BEM Finale directe
4
3m69
BEM/98
CACHEUX Antoine Poids (3 Kg) - Salle / BE Finale directe
6
6m22
BEM/98
CACHEUX Antoine Triathlon - Salle / BEM Résultat
4
64 pts
BEM/98
NABEEBUCCUAS Jordan Poids (3 Kg) - Salle / BE Finale directe
2
7m71
BEM/97
NABEEBUCCUAS Jordan 50m - Salle / BEM Finale directe
4
8''2
BEM/97
NABEEBUCCUAS Jordan Longueur - Salle / BEM Finale directe
14
2m95
BEM/97
NABEEBUCCUAS Jordan Triathlon - Salle / BEM Résultat
9
49 pts
BEM/97
ROULEAU Mathieu Longueur - Salle / BEM Finale directe
10
3m50
BEM/98
ROULEAU Mathieu 50m - Salle / BEM Finale directe
4
8''4
BEM/98
ROULEAU Mathieu Poids (3 Kg) - Salle / BE Finale directe
4
6m98
BEM/98
ROULEAU Mathieu Triathlon - Salle / BEM Résultat
6
52 pts
BEM/98
FLEURY Antoine Poids (4 Kg) - Salle / MI Finale directe
7
7m97
MIM/96
FLEURY Antoine 50m - Salle / MIM Finale directe
5
7''8
MIM/96
FLEURY Antoine Longueur - Salle / MIM Finale directe
10
4m19
MIM/96
FLEURY Antoine Triathlon - Salle / MIM Résultat
9
48 pts
MIM/96
MAHIEU Victor Longueur - Salle / MIM Finale directe
3
5m30
MIM/96
MAHIEU Victor 50m Haies (84)-salle / MI Finale directe
1
7''5
MIM/96
MAHIEU Victor 50m - Salle / MIM Finale directe
2
6''3
MIM/96

CROSS DE RIS-ORANGIS - Ris-Orangis - 91 (07/11/2010)

AYALA Pierre Cross de Ris-Orangis C4 B 2880m
19
13'00''
BEM/97
HELLMUTH Pauline Cross de Ris-Orangis C4 B 2880m
55
14'37''
BEF/98
LEROY Baptiste Cross de Ris-Orangis C4 B 2880m
74
15'33''
BEM/98
NABEEBUCCUAS Jordan Cross de Ris-Orangis C4 B 2880m
92
16'06''
BEM/97
VEYSSEYRE Pierre Cross de Ris-Orangis C4 B 2880m
95
16'09''
BEM/98
BOLTEAU Thomas Cross de Ris-Orangis C3 M 3630m
85
21'21''
MIM/96

2ème DIMANCHE DU CENTRE DEPARTEMENTAL DU MARTEAU - Viry-Chatillon - 91 (31/10/2010)

CHEVALLIER Jordan Disque (1.2 Kg) / MIM Finale directe 1
1
35m28
MIM/95
Retourner en haut de page