RESULTATS BENJAMINS / MINIMES - SAISON 2011 / 2012
CHAMPIONNATS DE L'ESSONNE BENJAMINS/MINIMES - La Norville - 91 (17/06/2012)
BONNAMY Anouk | Javelot (400 G) / BEF | Finale directe | 12 |
17m39 |
BEF/00 |
MAHIEU Oriane | Javelot (400 G) / BEF | Finale directe | 2 |
23m18 |
BEF/99 |
MAHIEU Oriane | Longueur / BEF | Finale directe | 13 |
3m82 (NC) |
BEF/99 |
MAHIEU Oriane | Poids (2 Kg) / BEF | Finale directe | 10 |
8m37 |
BEF/99 |
MAHIEU Oriane | 50m Haies (65) / BEF | Finale directe | 1 |
9''39 (-1.3) |
BEF/99 |
MAHIEU Oriane | Triathlon / BEF | Résultat | 11 |
88 pts |
BEF/99 |
MARIE-ROSE Maitena | 50m / BEF | Série 1 | 6 |
7''81 (+0.6) |
BEF/99 |
RIBAULT Marine | 100m / BEF | Série 4 | 5 |
15''06 (-0.5) |
BEF/00 |
RIBAULT Marine | Longueur / BEF | Finale directe | 9 |
3m89 (NC) |
BEF/00 |
RIBAULT Marine | Javelot (400 G) / BEF | Finale directe | 6 |
20m07 |
BEF/00 |
RIBAULT Marine | Triathlon / BEF | Résultat | 17 |
80 pts |
BEF/00 |
BONNAMY Chloe | Triple Saut / MIF | Finale directe | 6 |
9m63 (NC) |
MIF/97 |
BONNAMY Chloe | 1 000m / MIF | Finale directe | 3 |
3'21''95 |
MIF/97 |
BONNAMY Chloe | Javelot (500 G) / MIF | Finale directe | 14 |
16m70 |
MIF/97 |
BONNAMY Chloe | Triathlon / MIF | Résultat | 17 |
80 pts |
MIF/97 |
MORJANE Sabrina | Hauteur / MIF | Finale directe | 10 |
1m28 |
MIF/97 |
SCHAMBERGER Justine | Triple Saut / MIF | Finale directe | 8 |
9m30 (NC) |
MIF/97 |
SCHAMBERGER Justine | Triathlon / MIF | Résultat | 20 |
73 pts |
MIF/97 |
SCHAMBERGER Justine | Javelot (500 G) / MIF | Finale directe | 10 |
17m76 |
MIF/97 |
SCHAMBERGER Justine | 50m / MIF | Série 2 | 3 |
7''49 (-0.7) |
MIF/97 |
CORSINI Bruno | 50m / BEM | Série 4 | 3 |
7''60 (-1.9) |
BEM/99 |
CORSINI Bruno | 100m / BEM | Série 2 | 4 |
13''64 (+0.1) q |
BEM/99 |
CORSINI Bruno | 100m / BEM | Finale 1 | 7 |
14''25 (-2.3) |
BEM/99 |
HERMANT Nicolas | Perche / BEM | Finale directe | 3 |
2m00 |
BEM/99 |
HERMANT Nicolas | Javelot (500 G) / BEM | Finale directe | 13 |
20m54 |
BEM/99 |
HERMANT Nicolas | 50m Haies (65) - 76cm BEM | Finale directe | 3 |
9''24 (-1.1) |
BEM/99 |
HERMANT Nicolas | Triathlon / BEM | Résultat | 19 |
76 pts |
BEM/99 |
LEMAIRE Bastien | 50m Haies (65) - 65cm BEM | Finale directe | 4 |
9''84 (-1.1) |
BEM/00 |
VARIN Hugo | 100m / BEM | Série 3 | 3 |
14''07 (-2.2) |
BEM/99 |
VARIN Hugo | 50m / BEM | Série 3 | 2 |
7''44 (-1.4) q |
BEM/99 |
VARIN Hugo | 50m / BEM | Finale 1 | - |
NP (-1.4) |
BEM/99 |
AYALA Pierre | Javelot (600 G) / MIM | Finale directe | 12 |
19m57 |
MIM/97 |
AYALA Pierre | Longueur / MIM | Finale directe | 10 |
5m03 (NC) |
MIM/97 |
AYALA Pierre | Triple Saut / MIM | Finale directe | 8 |
10m96 (NC) |
MIM/97 |
BRUSSELLE Tom | Perche / MIM | Finale directe | 4 |
2m20 |
MIM/97 |
BRUSSELLE Tom | Poids (4 Kg) / MIM | Finale directe | 9 |
9m26 |
MIM/97 |
2 ème JOURNEE QUALIFICATIVE BENJAMINS/MINIMES - Longjumeau - 91 (08/05/2012)
BONNAMY Anouk | 50m / BEF | Finale directe | 2 |
8''78 (-2.6) |
BEF/00 |
BONNAMY Anouk | Longueur / BEF | Finale directe | 29 |
3m69 (NC) |
BEF/00 |
BONNAMY Anouk | Javelot (400 G) / BEF | Finale directe | 10 |
13m83 |
BEF/00 |
BONNAMY Anouk | Triathlon / BEF | Résultat | 40 |
62 pts |
BEF/00 |
DURAND Clara | Triathlon / BEF | Résultat | 69 |
48 pts |
BEF/00 |
DURAND Clara | Javelot (400 G) / BEF | Finale directe | 16 |
9m73 |
BEF/00 |
DURAND Clara | 50m / BEF | Finale directe | 3 |
8''89 (-2.6) |
BEF/00 |
DURAND Clara | Longueur / BEF | Finale directe | 38 |
3m51 (NC) |
BEF/00 |
GROS Saga | 100m / BEF | Finale directe | 2 |
16''26 (-3.1) |
BEF/00 |
GROS Saga | Javelot (400 G) / BEF | Finale directe | 12 |
12m32 |
BEF/00 |
GROS Saga | Longueur / BEF | Finale directe | 25 |
3m76 (NC) |
BEF/00 |
GROS Saga | Triathlon / BEF | Résultat | 39 |
62 pts |
BEF/00 |
HELAINE Agathe | Triathlon / BEF | Résultat | 70 |
46 pts |
BEF/00 |
HELAINE Agathe | Longueur / BEF | Finale directe | 31 |
3m63 (NC) |
BEF/00 |
HELAINE Agathe | Javelot (400 G) / BEF | Finale directe | 19 |
7m95 |
BEF/00 |
HELAINE Agathe | 100m / BEF | Finale directe | 2 |
16''31 (-2.8) |
BEF/00 |
MORO Camille | 50m / BEF | Finale directe | 7 |
9''49 (-1.9) |
BEF/00 |
MORO Camille | Javelot (400 G) / BEF | Finale directe | 14 |
11m51 |
BEF/00 |
MORO Camille | Longueur / BEF | Finale directe | 64 |
2m76 (NC) |
BEF/00 |
MORO Camille | Triathlon / BEF | Résultat | 77 |
39 pts |
BEF/00 |
RIBAULT Marine | Triathlon / BEF | Résultat | 13 |
78 pts |
BEF/00 |
RIBAULT Marine | Javelot (400 G) / BEF | Finale directe | 6 |
17m37 |
BEF/00 |
RIBAULT Marine | 50m / BEF | Finale directe | 1 |
8''18 (-2.6) |
BEF/00 |
RIBAULT Marine | Longueur / BEF | Finale directe | 9 |
4m12 (NC) |
BEF/00 |
TOURNIER Maya | 50m / BEF | Finale directe | 5 |
9''59 (-2.6) |
BEF/00 |
TOURNIER Maya | Javelot (400 G) / BEF | Finale directe | 17 |
9m70 |
BEF/00 |
TOURNIER Maya | Longueur / BEF | Finale directe | 67 |
2m14 (NC) |
BEF/00 |
TOURNIER Maya | Triathlon / BEF | Résultat | 84 |
24 pts |
BEF/00 |
BONNAMY Chloe | Javelot (500 G) / MIF | Finale directe | 9 |
18m32 |
MIF/97 |
BONNAMY Chloe | Triathlon / MIF | Résultat | 12 |
75 pts |
MIF/97 |
BONNAMY Chloe | Triple Saut / MIF | Finale directe | 3 |
9m15 (NC) |
MIF/97 |
BONNAMY Chloe | 1 000m / MIF | Finale directe | 4 |
3'26''96 |
MIF/97 |
SCHAMBERGER Justine | 50m / MIF | Finale directe | 3 |
7''62 (-2.1) |
MIF/97 |
SCHAMBERGER Justine | Triple Saut / MIF | Finale directe | 5 |
8m93 (NC) |
MIF/97 |
SCHAMBERGER Justine | Javelot (500 G) / MIF | Finale directe | 11 |
16m42 |
MIF/97 |
SCHAMBERGER Justine | Triathlon / MIF | Résultat | 26 |
67 pts |
MIF/97 |
CORSINI Bruno | Triathlon / BEM | Résultat | 35 |
64 pts |
BEM/99 |
CORSINI Bruno | Javelot (500 G) / BEM | Finale directe | 21 |
16m61 |
BEM/99 |
CORSINI Bruno | Longueur / BEM | Finale directe | 15 |
4m10 (NC) |
BEM/99 |
CORSINI Bruno | 100m / BEM | Finale directe | 2 |
14''63 (-2,4) |
BEM/99 |
HERMANT Nicolas | 100m / BEM | Finale directe | 5 |
15''15 (-1,6) |
BEM/99 |
HERMANT Nicolas | Triple Saut / BEM | Finale directe | 8 |
8m64 (NC) |
BEM/99 |
HERMANT Nicolas | Marteau (3 Kg) / BEM | Finale directe | 2 |
13m30 |
BEM/99 |
HERMANT Nicolas | Triathlon / BEM | Résultat | 53 |
56 pts |
BEM/99 |
KERBIRIOU Guillaume | Triathlon / BEM | Résultat | 76 |
38 pts |
BEM/00 |
KERBIRIOU Guillaume | Poids (3 Kg) / BEM | Finale directe | 24 |
3m91 |
BEM/00 |
KERBIRIOU Guillaume | Longueur / BEM | Finale directe | 45 |
3m50 (NC) |
BEM/00 |
KERBIRIOU Guillaume | 1 000m / BEM | Finale directe | 11 |
4'06''07 |
BEM/00 |
VARIN Hugo | 1 000m / BEM | Finale directe | 5 |
3'32''51 |
BEM/99 |
VARIN Hugo | Longueur / BEM | Finale directe | 11 |
4m22 (NC) |
BEM/99 |
VARIN Hugo | Javelot (500 G) / BEM | Finale directe | 19 |
17m05 |
BEM/99 |
VARIN Hugo | Triathlon / BEM | Résultat | 20 |
72 pts |
BEM/99 |
AYALA Pierre | Triathlon / MIM | Résultat | 25 |
61 pts |
MIM/97 |
AYALA Pierre | Triple Saut / MIM | Finale directe | 6 |
10m84 (NC) |
MIM/97 |
AYALA Pierre | Javelot (600 G) / MIM | Finale directe | 11 |
22m62 |
MIM/97 |
AYALA Pierre | 50m / MIM | Finale directe | 2 |
7''59 (-2,4) |
MIM/97 |
LANCELOT Hugo | Longueur / MIM | Finale directe | 30 |
3m93 (NC) |
MIM/98 |
LANCELOT Hugo | Javelot (600 G) / MIM | Finale directe | 17 |
19m24 |
MIM/98 |
LANCELOT Hugo | 50m / MIM | Finale directe | 3 |
8''00 (-3,1) |
MIM/98 |
LANCELOT Hugo | 100m / MIM | Finale directe | - |
NP (-1.8) |
MIM/98 |
LANCELOT Hugo | Triathlon / MIM | Résultat | 46 |
44 pts |
MIM/98 |
LEHOUX Martin | Triple Saut / MIM | Finale directe | - |
NP (NC) |
MIM/98 |
LEHOUX Martin | Javelot (600 G) / MIM | Finale directe | - |
NP |
MIM/98 |
ROULEAU Mathieu | Longueur / MIM | Finale directe | 33 |
3m62 (NC) |
MIM/98 |
ROULEAU Mathieu | Javelot (600 G) / MIM | Finale directe | 19 |
18m01 |
MIM/98 |
ROULEAU Mathieu | 100m / MIM | Finale directe | - |
NP (-1.7) |
MIM/98 |
ROULEAU Mathieu | 50m / MIM | Finale directe | 4 |
9''07 (-3,1) |
MIM/98 |
ROULEAU Mathieu | Triathlon / MIM | Résultat | 52 |
31 pts |
MIM/98 |
1ère JOURNEE QUALIFICATIVE BENJAMINS/MINIMES - Brétigny sur Orge - 91 (01/04/2012)
HELAINE Agathe | 100m / BEF | Finale directe 1 | 3 |
15''72 (+1.8) |
BEF/00 |
BONNAMY Anouk | 100m / BEF | Finale directe 1 | 4 |
15''94 (+1.8) |
BEF/00 |
RIBAULT Marine | 100m / BEF | Finale directe 4 | 4 |
15''06 (+2.4) |
BEF/00 |
GROS Saga | 100m / BEF | Finale directe 5 | 5 |
15'93 (+2.1) |
BEF/00 |
MAHIEU Oriane | Javelot (400 G) / BEF | Finale directe 1 | 1 |
20m06 |
BEF/99 |
RIBAULT Marine | Javelot (400 G) / BEF | Finale directe 1 | 2 |
16m50 |
BEF/00 |
GROS Saga | Javelot (400 G) / BEF | Finale directe 1 | 10 |
12m12 |
BEF/00 |
BONNAMY Anouk | Javelot (400 G) / BEF | Finale directe 1 | 12 |
11m24 |
BEF/00 |
HELAINE Agathe | Javelot (400 G) / BEF | Finale directe 1 | 14 |
9m14 |
BEF/00 |
MAHIEU Oriane | Longueur / BEF | Finale directe 1 | 7 |
4m23 |
BEF/99 |
RIBAULT Marine | Longueur / BEF | Finale directe 1 | 11 |
4m08 |
BEF/00 |
HELAINE Agathe | Longueur / BEF | Finale directe 1 | 25 |
3m71 |
BEF/00 |
BONNAMY Anouk | Longueur / BEF | Finale directe 1 | 26 |
3m70 |
BEF/00 |
GROS Saga | Longueur / BEF | Finale directe 1 | 37 |
3m54 |
BEF/00 |
MAHIEU Oriane | 50m Haies (65) / BEF | Finale directe 2 | 2 |
9''61 (+2.4) |
BEF/99 |
MAHIEU Oriane | Triathlon BEF | Resultat | 9 |
79pts |
BEF/99 |
RIBAULT Marine | Triathlon BEF | Resultat | 15 |
74pts |
BEF/00 |
GROS Saga | Triathlon BEF | Resultat | 44 |
55pts |
BEF/00 |
HELAINE Agathe | Triathlon BEF | Resultat | 46 |
53pts |
BEF/00 |
BONNAMY Anouk | Triathlon BEF | Resultat | 47 |
53pts |
BEF/00 |
Es Montgeron BEF | 4 X 60m/BEF | Finale directe 2 | 3 |
36''62 |
BEF |
(1- RIBAULT Marine BEF/00, 2- BONNAMY Anouk BEF/00, 3- HELAINE Agathe BEF/00, 4- MAHIEU Oriane BEF/99) | |||||
CORSINI Bruno | 100m / BEM | Finale directe 1 | 1 |
14''01 (+1.9) |
BEM/99 |
VARIN Hugo | 100m / BEM | Finale directe 2 | 4 |
13''93 (+2.5) |
BEM/99 |
KERBIRIOU Guillaume | 100m / BEM | Finale directe 8 | 5 |
15''60 (+3.4) |
BEM/00 |
LEMAIRE Bastien | 50m Haies (65) / BEM | Finale directe 2 | 2 |
9''99 (NC) |
BEM/00 |
HERMANT Nicolas | 50m Haies (76) / BEM | Finale directe 1 | 2 |
8''89 (+1.4) |
BEM/99 |
HERMANT Nicolas | Hauteur / BEM | Finale directe 1 | 6 |
1m15 |
BEM/99 |
CORSINI Bruno | Longueur / BEM | Finale directe 1 | 15 |
4m13 |
BEM/99 |
VARIN Hugo | Longueur / BEM | Finale directe 1 | 15 |
4m13 |
BEM/99 |
LEMAIRE Bastien | Longueur / BEM | Finale directe 1 | 19 |
4m04 |
BEM/00 |
KERBIRIOU Guillaume | Longueur / BEM | Finale directe 1 | 43 |
3m59 |
BEM/00 |
HERMANT Nicolas | Javelot (500 G) / BEM | Finale directe 1 | 3 |
22m71 |
BEM/99 |
CORSINI Bruno | Javelot (500 G) / BEM | Finale directe 1 | 11 |
18m14 |
BEM/99 |
VARIN Hugo | Javelot (500 G) / BEM | Finale directe 1 | 24 |
14m05 |
BEM/99 |
LEMAIRE Bastien | Javelot (500 G) / BEM | Finale directe 1 | 25 |
14m00 |
BEM/00 |
KERBIRIOU Guillaume | Javelot (500 G) / BEM | Finale directe 1 | 32 |
9m28 |
BEM/00 |
CORSINI Bruno | Triathlon BEM | Resultat | 16 |
72pts |
BEM/99 |
VARIN Hugo | Triathlon BEM | Resultat | 32 |
63pts |
BEM/99 |
LEMAIRE Bastien | Triathlon BEM | Resultat | 40 |
58pts |
BEM/00 |
KERBIRIOU Guillaume | Triathlon BEM | Resultat | 59 |
42pts |
BEM/00 |
Es Montgeron BEM | 4 X 60m/BEM | Finale directe 1 | 3 |
34''78 |
BEM |
(1- VARIN Hugo BEM/99, 2- LEMAIRE Bastien BEM/00, 3- HERMANT Nicolas BEM/99, 4- CORSINI Bruno BEM/99) | |||||
SCHAMBERGER Justine | 100m / MIF | Finale directe 7 | 1 |
14''44 (NC) |
MIF/97 |
BONNAMY Chloe | 1 000m / MIF | Finale directe 1 | 6 |
3'33''84 |
MIF/97 |
SCHAMBERGER Justine | Longueur / MIF | Finale directe 1 | 12 |
4m15 |
MIF/97 |
BONNAMY Chloe | Longueur / MIF | Finale directe 1 | 13 |
4m14 |
MIF/97 |
BONNAMY Chloe | Triple Saut / MIF | Finale directe 1 | 6 |
9m25 |
MIF/97 |
SCHAMBERGER Justine | Poids (3 Kg) / MIF | Finale directe 1 | 11 |
7m78 |
MIF/97 |
BONNAMY Chloe | Triathlon MIF | Resultat | 10 |
74pts |
MIF/97 |
SCHAMBERGER Justine | Triathlon MIF | Resultat | 12 |
72pts |
MIF/97 |
LANCELOT Hugo | 100m / MIM | Finale directe 2 | 4 |
14''52 (+1.2) |
MIM/98 |
ROULEAU Mathieu | 100m / MIM | Finale directe 3 | 6 |
16''93 (+2.6) |
MIM/98 |
ROULEAU Mathieu | Javelot (600 G) / MIM | Finale directe 1 | 13 |
18m77 |
MIM/98 |
LANCELOT Hugo | Javelot (600 G) / MIM | Finale directe 1 | 23 |
12m23 |
MIM/98 |
CHAMPIONNATS DE L'ESSONNE D'EPREUVES COMBINEES EN SALLE Be/Min (2ème jour.) - Viry-Chatillon - 91 (05/02/2012)
CORSINI Bruno | 1 000m - Salle (Tetras) / | Finale directe | 6 |
4'01''61 |
BEM/99 |
HERMANT Nicolas | 1 000m - Salle (Tetras) / | Finale directe | 2 |
3'46''32 |
BEM/99 |
KERBIRIOU Guillaume | 1 000m - Salle (Tetras) / | Finale directe | 2 |
4'01''66 |
BEM/00 |
LEMAIRE Bastien | 1 000m - Salle (Tetras) / | Finale directe | 7 |
4'34''69 |
BEM/00 |
AYALA Pierre | 1 000m - Salle (Penls) / | Finale directe | 5 |
3'49''82 |
MIM/97 |
LANCELOT Hugo | 1 000m - Salle (Penls) / | Finale directe | 7 |
4'20''04 |
MIM/98 |
MARQUES DA SILVA Theo | 1 000m - Salle (Penls) / | Finale directe | 5 |
3'56''54 |
MIM/98 |
PERIN Jerome | 1 000m - Salle (Penls) / | Finale directe | 3 |
3'49''35 |
MIM/98 |
ROULEAU Mathieu | 1 000m - Salle (Penls) / | Finale directe | 6 |
4'20''01 |
MIM/98 |
CORSINI Bruno | Longueur - Salle (Tetras) | Finale directe | 11 |
3m75 |
BEM/99 |
KERBIRIOU Guillaume | Longueur - Salle (Tetras) | Finale directe | 19 |
3m30 |
BEM/00 |
LEMAIRE Bastien | Longueur - Salle (Tetras) | Finale directe | 12 |
3m73 |
BEM/00 |
BONNAMY Chloe | 1 000m - Salle (Penfs) / | Finale directe | 1 |
4'02''76 |
MIF/97 |
HELLMUTH Pauline | 1 000m - Salle (Penfs) / | Finale directe | 2 |
3'53''62 |
MIF/98 |
SCHAMBERGER Justine | 1 000m - Salle (Penfs) / | Finale directe | 4 |
4'22''46 |
MIF/97 |
CORSINI Bruno | Poids (3 Kg) - Salle (Tet | Finale directe | 10 |
6m87 |
BEM/99 |
HERMANT Nicolas | Poids (3 Kg) - Salle (Tet | Finale directe | 2 |
6m76 |
BEM/99 |
KERBIRIOU Guillaume | Poids (3 Kg) - Salle (Tet | Finale directe | 24 |
5m25 |
BEM/00 |
LEMAIRE Bastien | Poids (3 Kg) - Salle (Tet | Finale directe | 17 |
5m88 |
BEM/00 |
CORSINI Bruno | 50m Haies (65)-salle (Tet | Finale directe | 5 |
9''95 |
BEM/99 |
HERMANT Nicolas | 50m Haies (65)-salle (Tet | Finale directe | 2 |
8''94 |
BEM/99 |
KERBIRIOU Guillaume | 50m Haies (65)-salle (Tet | Finale directe | 5 |
10''79 |
BEM/00 |
LEMAIRE Bastien | 50m Haies (65)-salle (Tet | Finale directe | 4 |
9''55 |
BEM/00 |
HERMANT Nicolas | Perche - Salle (Tetras) / | Finale directe | 2 |
1m70 |
BEM/99 |
CHAMPIONNATS DE L'ESSONNE D'EPREUVES COMBINEES EN SALLE Be/Min (1ère jour.) - Viry-Chatillon - 91 (04/02/2012)
BONNAMY Chloe | Poids (3 Kg) - Salle (Pen | Finale directe | 12 |
6m62 |
MIF/97 |
HELLMUTH Pauline | Poids (3 Kg) - Salle (Pen | Finale directe | 20 |
5m74 |
MIF/98 |
MORJANE Sabrina | Poids (3 Kg) - Salle (Pen | Finale directe | 10 |
6m91 |
MIF/97 |
SCHAMBERGER Justine | Poids (3 Kg) - Salle (Pen | Finale directe | 8 |
7m75 |
MIF/97 |
AYALA Pierre | Longueur - Salle (Penls) | Finale directe | 5 |
4m84 |
MIM/97 |
LANCELOT Hugo | Longueur - Salle (Penls) | Finale directe | 23 |
3m69 |
MIM/98 |
MARQUES DA SILVA Theo | Longueur - Salle (Penls) | Finale directe | 27 |
3m27 |
MIM/98 |
PERIN Jerome | Longueur - Salle (Penls) | Finale directe | 22 |
3m77 |
MIM/98 |
ROULEAU Mathieu | Longueur - Salle (Penls) | Finale directe | 26 |
3m37 |
MIM/98 |
AYALA Pierre | Poids (4 Kg) - Salle (Pen | Finale directe | 20 |
5m99 |
MIM/97 |
LANCELOT Hugo | Poids (4 Kg) - Salle (Pen | Finale directe | 24 |
5m12 |
MIM/98 |
MARQUES DA SILVA Theo | Poids (4 Kg) - Salle (Pen | Finale directe | 23 |
5m28 |
MIM/98 |
PERIN Jerome | Poids (4 Kg) - Salle (Pen | Finale directe | 26 |
4m21 |
MIM/98 |
ROULEAU Mathieu | Poids (4 Kg) - Salle (Pen | Finale directe | 19 |
6m22 |
MIM/98 |
AYALA Pierre | Penta Long Mm -salle | Résultat | 10 |
1 551 pts |
MIM/97 |
AYALA Pierre | 50m Haies (84)-salle (Pen | Finale directe | 2 |
9''00 |
MIM/97 |
AYALA Pierre | Triathlon - Salle / MIM | Résultat | 9 |
61 pts |
MIM/97 |
LANCELOT Hugo | 50m Haies (84)-salle (Pen | Finale directe | 5 |
10''56 |
MIM/98 |
LANCELOT Hugo | Penta Long Mm -salle | Résultat | 17 |
866 pts |
MIM/98 |
LANCELOT Hugo | Triathlon - Salle / MIM | Résultat | 23 |
40 pts |
MIM/98 |
MARQUES DA SILVA Theo | Triathlon - Salle / MIM | Résultat | 26 |
33 pts |
MIM/98 |
MARQUES DA SILVA Theo | Penta Long Mm -salle | Résultat | 18 |
851 pts |
MIM/98 |
MARQUES DA SILVA Theo | 50m Haies (84)-salle (Pen | Finale directe | 5 |
10''50 |
MIM/98 |
PERIN Jerome | Penta Long Mm -salle | Résultat | 16 |
931 pts |
MIM/98 |
PERIN Jerome | 50m Haies (84)-salle (Pen | Finale directe | 3 |
10''31 |
MIM/98 |
PERIN Jerome | Triathlon - Salle / MIM | Résultat | 24 |
39 pts |
MIM/98 |
ROULEAU Mathieu | Triathlon - Salle / MIM | Résultat | 27 |
27 pts |
MIM/98 |
ROULEAU Mathieu | 50m Haies (84)-salle (Pen | Finale directe | 4 |
12''13 |
MIM/98 |
ROULEAU Mathieu | Penta Long Mm -salle | Résultat | 19 |
618 pts |
MIM/98 |
BONNAMY Chloe | Hauteur - Salle (Penfs) / | Finale directe | 15 |
1m21 |
MIF/97 |
HELLMUTH Pauline | Hauteur - Salle (Penfs) / | Finale directe | 24 |
1m12 |
MIF/98 |
MORJANE Sabrina | Hauteur - Salle (Penfs) / | Finale directe | 11 |
1m27 |
MIF/97 |
SCHAMBERGER Justine | Hauteur - Salle (Penfs) / | Finale directe | 21 |
1m18 |
MIF/97 |
BONNAMY Chloe | 50m Haies (76)-salle (Pen | Finale directe | 5 |
9''58 |
MIF/97 |
BONNAMY Chloe | Longueur - Salle (Penfs) | Finale directe | 5 |
4m21 |
MIF/97 |
HELLMUTH Pauline | Longueur - Salle (Penfs) | Finale directe | 15 |
3m31 |
MIF/98 |
SCHAMBERGER Justine | Longueur - Salle (Penfs) | Finale directe | 11 |
3m80 |
MIF/97 |
AYALA Pierre | Hauteur - Salle (Penls) / | Finale directe | 13 |
1m32 |
MIM/97 |
LANCELOT Hugo | Hauteur - Salle (Penls) / | Finale directe | 14 |
1m29 |
MIM/98 |
MARQUES DA SILVA Theo | Hauteur - Salle (Penls) / | Finale directe | 20 |
1m14 |
MIM/98 |
PERIN Jerome | Hauteur - Salle (Penls) / | Finale directe | 19 |
1m14 |
MIM/98 |
ROULEAU Mathieu | Hauteur - Salle (Penls) / | Finale directe | 21 |
1m08 |
MIM/98 |
BONNAMY Chloe | Pentathlon Mf -salle | Résultat | 7 |
1 799 pts |
MIF/97 |
BONNAMY Chloe | Triathlon - Salle / MIF | Résultat | 12 |
67 pts |
MIF/97 |
HELLMUTH Pauline | Triathlon - Salle / MIF | Résultat | 21 |
50 pts |
MIF/98 |
HELLMUTH Pauline | Pentathlon Mf -salle | Résultat | 11 |
1 406 pts |
MIF/98 |
HELLMUTH Pauline | 50m Haies (76)-salle (Pen | Finale directe | 4 |
10''23 |
MIF/98 |
MORJANE Sabrina | 50m Haies (76)-salle (Pen | Finale directe | 1 |
9''51 |
MIF/97 |
MORJANE Sabrina | Triathlon - Salle / MIF | Résultat | 13 |
65 pts |
MIF/97 |
SCHAMBERGER Justine | Triathlon - Salle / MIF | Résultat | 17 |
57 pts |
MIF/97 |
SCHAMBERGER Justine | Pentathlon Mf -salle | Résultat | 15 |
1 156 pts |
MIF/97 |
SCHAMBERGER Justine | 50m Haies (76)-salle (Pen | Finale directe | 3 |
13''26 |
MIF/97 |
CORSINI Bruno | Tetra Long Bm-salle | Résultat | 14 |
911 pts |
BEM/99 |
CORSINI Bruno | Triathlon - Salle / BEM | Résultat | 13 |
64 pts |
BEM/99 |
HERMANT Nicolas | Triathlon - Salle / BEM | Résultat | 9 |
68 pts |
BEM/99 |
HERMANT Nicolas | Tetra Pch Bm-salle / BEM | Résultat | 2 |
1 102 pts |
BEM/99 |
KERBIRIOU Guillaume | Triathlon - Salle / BEM | Résultat | 26 |
47 pts |
BEM/00 |
KERBIRIOU Guillaume | Tetra Long Bm-salle | Résultat | 21 |
635 pts |
BEM/00 |
LEMAIRE Bastien | Triathlon - Salle / BEM | Résultat | 12 |
64 pts |
BEM/00 |
LEMAIRE Bastien | Tetra Long Bm-salle | Résultat | 18 |
777 pts |
BEM/00 |
CHAMPIONNATS DE L'ESSONNE EN SALLE Benjamins - Viry-Chatillon - 91 (22/01/2012)
BONNAMY Anouk | 50m Haies (65)-salle / BE | Série 2 | 4 |
10''35 |
BEF/00 |
BONNAMY Anouk | Longueur - Salle / BEF | Finale directe | 21 |
3m58 |
BEF/00 |
BONNAMY Anouk | Poids (2 Kg) - Salle / BE | Finale directe | 86 |
4m19 |
BEF/00 |
BONNAMY Anouk | Triathlon - Salle / BEF | Résultat | 57 |
48 pts |
BEF/00 |
DURAND Clara | Triathlon - Salle / BEF | Résultat | 65 |
45 pts |
BEF/00 |
DURAND Clara | Poids (2 Kg) - Salle / BE | Finale directe | 47 |
6m31 |
BEF/00 |
DURAND Clara | 50m Haies (65)-salle / BE | Série 4 | 3 |
11''47 |
BEF/00 |
DURAND Clara | Longueur - Salle / BEF | Finale directe | 72 |
2m68 |
BEF/00 |
GROS Saga | 50m - Salle / BEF | Série 6 | 3 |
8''42 |
BEF/00 |
GROS Saga | Longueur - Salle / BEF | Finale directe | 27 |
3m49 |
BEF/00 |
GROS Saga | Triathlon - Salle / BEF | Résultat | 28 |
63 pts |
BEF/00 |
GROS Saga | Poids (2 Kg) - Salle / BE | Finale directe | 22 |
7m22 |
BEF/00 |
MAHIEU Oriane | Longueur - Salle / BEF | Finale directe | 16 |
3m68 |
BEF/99 |
MAHIEU Oriane | Triathlon - Salle / BEF | Résultat | 13 |
78 pts |
BEF/99 |
MAHIEU Oriane | 50m Haies (65)-salle / BE | Finale 1 | 5 |
9''79 |
BEF/99 |
MAHIEU Oriane | 50m Haies (65)-salle / BE | Série 2 | 2 |
9''84 q |
BEF/99 |
MAHIEU Oriane | Poids (2 Kg) - Salle / BE | Finale directe | 6 |
8m55 |
BEF/99 |
MARIE-ROSE Maitena | Longueur - Salle / BEF | Finale directe | 46 |
3m18 |
BEF/99 |
MARIE-ROSE Maitena | 50m - Salle / BEF | Série 14 | 2 |
7''89 q |
BEF/99 |
MARIE-ROSE Maitena | 50m - Salle / BEF | Finale 3 | 6 |
8''00 |
BEF/99 |
MARIE-ROSE Maitena | Triathlon - Salle / BEF | Résultat | 22 |
66 pts |
BEF/99 |
MARIE-ROSE Maitena | Poids (2 Kg) - Salle / BE | Finale directe | 36 |
6m91 |
BEF/99 |
MORO Camille | Poids (2 Kg) - Salle / BE | Finale directe | 79 |
5m04 |
BEF/00 |
MORO Camille | Triathlon - Salle / BEF | Résultat | 82 |
26 pts |
BEF/00 |
MORO Camille | Longueur - Salle / BEF | Finale directe | 85 |
2m42 |
BEF/00 |
MORO Camille | 50m - Salle / BEF | Série 5 | 6 |
9''75 |
BEF/00 |
RIBAULT Marine | Poids (2 Kg) - Salle / BE | Finale directe | 10 |
8m05 |
BEF/00 |
RIBAULT Marine | Longueur - Salle / BEF | Finale directe | 10 |
3m83 |
BEF/00 |
RIBAULT Marine | 50m - Salle / BEF | Série 12 | 2 |
8''05 |
BEF/00 |
RIBAULT Marine | Triathlon - Salle / BEF | Résultat | 16 |
77 pts |
BEF/00 |
TOURNIER Maya | 50m - Salle / BEF | Série 10 | 5 |
10''03 |
BEF/00 |
TOURNIER Maya | Longueur - Salle / BEF | Finale directe | 90 |
2m18 |
BEF/00 |
TOURNIER Maya | Triathlon - Salle / BEF | Résultat | 85 |
21 pts |
BEF/00 |
TOURNIER Maya | Poids (2 Kg) - Salle / BE | Finale directe | 80 |
4m95 |
BEF/00 |
CISSE Vajiguiba-charl | Poids (3 Kg) - Salle / BE | Finale directe | 94 |
4m12 |
BEM/00 |
CISSE Vajiguiba-charl | 50m - Salle / BEM | Série 13 | 6 |
9''32 |
BEM/00 |
CISSE Vajiguiba-charl | Triathlon - Salle / BEM | Résultat | 97 |
22 pts |
BEM/00 |
CISSE Vajiguiba-charl | Longueur - Salle / BEM | Finale directe | 81 |
2m38 |
BEM/00 |
CORSINI Bruno | Triathlon - Salle / BEM | Résultat | 32 |
67 pts |
BEM/99 |
CORSINI Bruno | 50m - Salle / BEM | Finale 3 | 1 |
7''60 |
BEM/99 |
CORSINI Bruno | Poids (3 Kg) - Salle / BE | Finale directe | 43 |
6m49 |
BEM/99 |
CORSINI Bruno | 50m - Salle / BEM | Série 3 | 1 |
7''67 q |
BEM/99 |
CORSINI Bruno | Longueur - Salle / BEM | Finale directe | 40 |
3m45 |
BEM/99 |
FARDEAU Clement | Poids (3 Kg) - Salle / BE | Finale directe | 84 |
4m99 |
BEM/00 |
FARDEAU Clement | Longueur - Salle / BEM | Finale directe | 77 |
2m92 |
BEM/00 |
FARDEAU Clement | 50m - Salle / BEM | Série 12 | 4 |
8''51 |
BEM/00 |
FARDEAU Clement | Triathlon - Salle / BEM | Résultat | 79 |
40 pts |
BEM/00 |
HERMANT Nicolas | 50m Haies (65)-salle /BEM | Série 3 | 1 |
9''50 Q |
BEM/99 |
HERMANT Nicolas | 50m Haies (65)-salle /BEM | Finale 1 | 4 |
9''27 |
BEM/99 |
HERMANT Nicolas | Triathlon - Salle / BEM | Résultat | 57 |
53 pts |
BEM/99 |
HERMANT Nicolas | Perche - Salle / BEM | Finale directe | 7 |
1m40 |
BEM/99 |
HERMANT Nicolas | Poids (3 Kg) - Salle / BE | Finale directe | 54 |
5m97 |
BEM/99 |
KERBIRIOU Guillaume | 50m - Salle / BEM | Série 6 | 5 |
8''46 |
BEM/00 |
KERBIRIOU Guillaume | Triathlon - Salle / BEM | Résultat | 84 |
39 pts |
BEM/00 |
KERBIRIOU Guillaume | Poids (3 Kg) - Salle / BE | Finale directe | 97 |
4m01 |
BEM/00 |
KERBIRIOU Guillaume | Longueur - Salle / BEM | Finale directe | 55 |
3m29 |
BEM/00 |
LEMAIRE Bastien | Longueur - Salle / BEM | Finale directe | 26 |
3m61 |
BEM/00 |
LEMAIRE Bastien | Triathlon - Salle / BEM | Résultat | 36 |
63 pts |
BEM/00 |
LEMAIRE Bastien | Poids (3 Kg) - Salle / BE | Finale directe | 55 |
5m95 |
BEM/00 |
LEMAIRE Bastien | 50m - Salle / BEM | Série 13 | 2 |
7''80 |
BEM/00 |
LUNEL Alexandre | 50m Haies (65)-salle /BEM | Série 2 | - |
NP |
BEM/00 |
LUNEL Alexandre | Poids (3 Kg) - Salle / BE | Finale directe | 91 |
4m62 |
BEM/00 |
LUNEL Alexandre | Triathlon - Salle / BEM | Résultat | 93 |
29 pts |
BEM/00 |
LUNEL Alexandre | 50m Haies (65)-salle /BEM | Série 1 | 5 |
10''38 |
BEM/00 |
LUNEL Alexandre | Perche - Salle / BEM | Finale directe | - |
NC |
BEM/00 |
VARIN Hugo | Longueur - Salle / BEM | Finale directe | 23 |
3m67 |
BEM/99 |
VARIN Hugo | 50m - Salle / BEM | Série 13 | 1 |
7''64 q |
BEM/99 |
VARIN Hugo | Poids (3 Kg) - Salle / BE | Finale directe | 41 |
6m51 |
BEM/99 |
VARIN Hugo | Triathlon - Salle / BEM | Résultat | 29 |
68 pts |
BEM/99 |
VARIN Hugo | 50m - Salle / BEM | Finale 3 | 4 |
7''65 |
BEM/99 |
CHAMPIONNATS DE L'ESSONNE EN SALLE Minimes - Viry-Chatillon - 91 (21/01/2012)
AMORY Amelie | 50m Haies (76)-salle / MI | Série 2 | 4 |
12''79 |
MIF/97 |
AMORY Amelie | Triathlon - Salle / MIF | Résultat | 50 |
26 pts |
MIF/97 |
AMORY Amelie | Longueur - Salle / MIF | Finale directe | 36 |
2m99 |
MIF/97 |
AMORY Amelie | Poids (3 Kg) - Salle / MI | Finale directe | 50 |
5m24 |
MIF/97 |
HELLMUTH Pauline | Poids (3 Kg) - Salle / MI | Finale directe | 53 |
5m08 |
MIF/98 |
HELLMUTH Pauline | Triathlon - Salle / MIF | Résultat | 41 |
44 pts |
MIF/98 |
HELLMUTH Pauline | Longueur - Salle / MIF | Finale directe | 28 |
3m49 |
MIF/98 |
HELLMUTH Pauline | 50m Haies (76)-salle / MI | Série 3 | 3 |
9''97 |
MIF/98 |
SCHAMBERGER Justine | 50m - Salle / MIF | Série 1 | 3 |
7''83 |
MIF/97 |
SCHAMBERGER Justine | Triathlon - Salle / MIF | Résultat | 16 |
69 pts |
MIF/97 |
SCHAMBERGER Justine | Longueur - Salle / MIF | Finale directe | 19 |
3m94 |
MIF/97 |
SCHAMBERGER Justine | Poids (3 Kg) - Salle / MI | Finale directe | 10 |
8m03 |
MIF/97 |
AMORY Benjamin | Triathlon - Salle / MIM | Résultat | 50 |
41 pts |
MIM/97 |
AMORY Benjamin | 50m - Salle / MIM | Série 4 | 3 |
8''13 |
MIM/97 |
AMORY Benjamin | Poids (4 Kg) - Salle / MI | Finale directe | 45 |
6m73 |
MIM/97 |
AMORY Benjamin | Longueur - Salle / MIM | Finale directe | 42 |
3m89 |
MIM/97 |
AYALA Pierre | 50m Haies (84)-salle / MI | Série 3 | 2 |
8''93 |
MIM/97 |
AYALA Pierre | Longueur - Salle / MIM | Finale directe | 17 |
4m61 |
MIM/97 |
AYALA Pierre | Triathlon - Salle / MIM | Résultat | 20 |
64 pts |
MIM/97 |
AYALA Pierre | Triple - Salle / MIM | Finale directe | 5 |
10m09 |
MIM/97 |
BRUSSELLE Tom | Triathlon - Salle / MIM | Résultat | 17 |
66 pts |
MIM/97 |
BRUSSELLE Tom | 50m - Salle / MIM | Série 3 | 1 |
7''18 |
MIM/97 |
BRUSSELLE Tom | Longueur - Salle / MIM | Finale directe | 18 |
4m59 |
MIM/97 |
BRUSSELLE Tom | Poids (4 Kg) - Salle / MI | Finale directe | 11 |
8m89 |
MIM/97 |
MARQUES DA SILVA Theo | Poids (4 Kg) - Salle / MI | Finale directe | 57 |
5m63 |
MIM/98 |
MARQUES DA SILVA Theo | 50m - Salle / MIM | Série 3 | 3 |
8''07 |
MIM/98 |
MARQUES DA SILVA Theo | Triathlon - Salle / MIM | Résultat | 69 |
27 pts |
MIM/98 |
MARQUES DA SILVA Theo | Hauteur - Salle / MIM | Finale directe | 17 |
1m10 |
MIM/98 |
PARIS Alexis | 50m - Salle / MIM | Série 4 | 6 |
8''74 |
MIM/98 |
PARIS Alexis | Triathlon - Salle / MIM | Résultat | 75 |
15 pts |
MIM/98 |
PARIS Alexis | Hauteur - Salle / MIM | Finale directe | - |
NP |
MIM/98 |
PARIS Alexis | Longueur - Salle / MIM | Finale directe | 67 |
2m87 |
MIM/98 |
PARIS Alexis | Poids (4 Kg) - Salle / MI | Finale directe | 70 |
4m14 |
MIM/98 |
PERIN Jerome | Longueur - Salle / MIM | Finale directe | 44 |
3m86 |
MIM/98 |
PERIN Jerome | Hauteur - Salle / MIM | Finale directe | 16 |
1m18 |
MIM/98 |
PERIN Jerome | 50m - Salle / MIM | Série 9 | 3 |
8''09 |
MIM/98 |
PERIN Jerome | Triathlon - Salle / MIM | Résultat | 54 |
37 pts |
MIM/98 |
ROULEAU Mathieu | Triathlon - Salle / MIM | Résultat | 70 |
26 pts |
MIM/98 |
ROULEAU Mathieu | 50m Haies (84)-salle / MI | Série 3 | 5 |
11''85 |
MIM/98 |
ROULEAU Mathieu | Longueur - Salle / MIM | Finale directe | 60 |
3m29 |
MIM/98 |
ROULEAU Mathieu | Poids (4 Kg) - Salle / MI | Finale directe | 51 |
6m14 |
MIM/98 |
VEYSSEYRE Pierre | Poids (4 Kg) - Salle / MI | Finale directe | 63 |
5m28 |
MIM/98 |
VEYSSEYRE Pierre | Longueur - Salle / MIM | Finale directe | 56 |
3m60 |
MIM/98 |
VEYSSEYRE Pierre | Triathlon - Salle / MIM | Résultat | 63 |
31 pts |
MIM/98 |
VEYSSEYRE Pierre | 50m - Salle / MIM | Série 6 | 6 |
8''10 |
MIM/98 |
CHAMPIONNATS DE L'ESSONNE DE CROSS - Draveil - 91 (15/01/2012)
AYALA Pierre | Course 10 : Minimes Mascu | 3110m | 39 |
14'03'' |
MIM/97 |
MARQUES DA SILVA Theo | Course 10 : Minimes Mascu | 3110m | 61 |
15'04'' |
MIM/98 |
PARIS Alexis | Course 10 : Minimes Mascu | 3110m | 76 |
17'03'' |
MIM/98 |
PERIN Jerome | Course 10 : Minimes Mascu | 3110m | 55 |
14'53'' |
MIM/98 |
VEYSSEYRE Pierre | Course 10 : Minimes Mascu | 3110m | 82 |
17'58'' |
MIM/98 |
BONARDI Nina | Course 9 : Minimes Filles | 2385m | 54 |
14'59'' |
MIF/97 |
BONNAMY Chloe | Course 9 : Minimes Filles | 2385m | 46 |
13'48'' |
MIF/97 |
HELLMUTH Pauline | Course 9 : Minimes Filles | 2385m | 22 |
11'52'' |
MIF/98 |
CHATAIGNER Gaetan | Course 8 : Benjamins | 1905m | 119 |
9'28'' |
BEM/00 |
CISSE Vajiguiba-charl | Course 8 : Benjamins | 1905m | 148 |
11'13'' |
BEM/00 |
CORSINI Bruno | Course 8 : Benjamins | 1905m | 99 |
8'52'' |
BEM/99 |
FARDEAU Clement | Course 8 : Benjamins | 1905m | 96 |
8'49'' |
BEM/00 |
HERMANT Nicolas | Course 8 : Benjamins | 1905m | 76 |
8'22'' |
BEM/99 |
KERBIRIOU Guillaume | Course 8 : Benjamins | 1905m | 98 |
8'51'' |
BEM/00 |
LEMAIRE Bastien | Course 8 : Benjamins | 1905m | 131 |
9'51'' |
BEM/00 |
LUNEL Alexandre | Course 8 : Benjamins | 1905m | 140 |
10'22'' |
BEM/00 |
VARIN Hugo | Course 8 : Benjamins | 1905m | 43 |
7'56'' |
BEM/99 |
BONNAMY Anouk | Course 7 : Benjamines | 1905m | 12 |
8'27'' |
BEF/00 |
HELAINE Agathe | Course 7 : Benjamines | 1905m | 83 |
9'49'' |
BEF/00 |
MAHIEU Oriane | Course 7 : Benjamines | 1905m | 87 |
9'55'' |
BEF/99 |
RIBAULT Marine | Course 7 : Benjamines | 1905m | 4 |
8'02'' |
BEF/00 |
ACAD UNSS Versailles - Eaubonne - 95 (04/01/2012)
SCHAMBERGER Justine | Longueur - Salle / MIF | Finale 1 | 9 |
4m10 |
MIF/97 |